Зеленский признался, что его сын переболел коронавирусом

До сих пор было известно только о болезни первой леди Елены Зеленской, которая болела в июне
 |  Автор: Юрий Кобзар
Зеленский признался, что его сын переболел коронавирусом
pravda.com.ua

Президент Владимир Зеленский сообщил, что его сын болел коронавирусом. Об этом он заявил в ходе брифинга в Николаевской области.

Читай также: В Украине будут госпитализировать только тяжелобольных с COVID-19

“Скажу откровенно, что COVID-19 – это зараза. Другого слова нет. Заболела моя супруга и мой сын тоже. Они вместе лечились в больнице. И если дети переносят это как дети, более-менее нормально, только температура, то взрослые переносят эту болезнь очень сложно. Даже те взрослые, которые молодые, здоровые, которые занимаются спортом“, - отметил Зеленский.

Глава государства попросил всех быть осторожными, особенно сейчас, потому что люди перестали соблюдать карантинные меры.

Поверьте нашей семье, никто не боится, пока в твоей семье кто-то не заболел. Болезнь истощает полностью, три недели у людей чувство, будто они умирают. Очень плохо, - добавил президент.


Напомним, 12 июня сообщалось, что супруга Президента Елена Зеленская получила положительный тест на коронавирус. 16 июня Елену Зеленскую госпитализировали в столичную больницу. 3 июля стало известно, что Зеленская излечилась от коронавируса.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK