Украинские топ-политики рассказали, где встречали Новый год

Рабинович был в районе Омана, а Вакарчук - в Тайланде.
Украинские топ-политики рассказали, где встречали Новый год
Коллаж "Радио Свобода"

Вадим Рабинович встретил Новый год на Аравийском полуострове, Владислав Вакарчук отдыхал в Тайланде, а Виктория Сюмар отметила новогодние праздники на Подоле. Об этом украинские нардепы рассказали журналистам “Радио Свобода“. 

Читай также: Похорошела и загорела: Тимошенко восхитила сменой имиджа

Журналисты узнали, где праздновали Новый год известные украинские политики.

“Я всегда Новый год, как минимум, последних 10-12 лет встречаю на Закарпатье. Так было и в этот раз. Был там с 25 декабря, вернулся 13 января вечером. Ездил на Волынь праздновать Рождество“, - рассказал представитель “ОПЗЖ“ Виктор Медведчук.

“На Новый год был в Киеве и под Киевом (встречал с родителями и друзьями), а затем я отправился в Черкасскую, где посещал энергетические места Холодный Яр, например. Интересовался историей Колиивщины“, - сказал “Слуга народа“ Александр Корниенко.

Читай также: Найем рассказал, как у него получилась зарплата в 300 тысяч

“Да, я ездил в Таиланд. Я был там несколько дней (в районе недели). Почему эта страна? Мы хотели поехать в теплые края. Мы выбрали такое место, куда ездит большинство украинцев. Мы прилетели и туда, и обратно рейсовым самолетом. Назад, кстати, летели рейсом МАУ“, - поделился лидер “Голоса“ Святослав Вакарчук.

“Отдыхал я нормально. Загорел вот немного. Я обычно отдыхаю в районе Бахрейна, Омана. В таких вот местах,“ - отметил нардеп от “ОПЗЖ“ Вадим Рабинович.

“Дома встречали и Новый год, и Рождество. В Киеве ходили гуляли к елке на Софиевской площади, на Подоле. Отсыпались, читали, смотрели кино“, - рассказала представитель “Европейской Солидарности“ Виктория Сюмар.

“В кругу семьи“. (На уточняющий вопрос Радио Свобода: в Украине это было или за рубежом, Юлия Тимошенко не ответила - ред.) - сказала глава партии “Батькивщина“ Юлия Тимошенко.



Напомним, Вакарчук скрылся от журналистов, когда возвращался из отпуска в Таиланде.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK