В Хмельницком женщина продала в бордель 15-летнюю дочь

Свою дочь женщина оценила в 30 тысяч гривен
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Хмельницком женщина продала в бордель 15-летнюю дочь
Иллюстративное фото / depositphotos.com

В Хмельницком апелляционный суд отправил в тюрьму на 6 лет женщину, которая продала в бордель свою 15-летнюю дочь. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Читайте также: Вместо жилья секс: Одесситка организовала бордель в отеле

Согласно материалам дела, в июне 2019 года правоохранители задокументировали, как 42-летняя жительница Хмельницкого пыталась за 30 тысяч гривен “сдать в аренду” свою 15-летнюю дочь.
 
“Она четко отдавала себе отчет, что отдает своего ребенка в так называемый “бордель” для занятия проституцией или для любых других целей. При получении части оговоренной суммы средств в размере 20 тыс грн женщину задержали”, – рассказали в прокуратуре.

Читайте также: В Австрии бордель предложил бесплатные услуги за COVID-вакцинацию

Отмечается, что ранее Хмельницкий горрайонный суд признал женщину виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 149 Уголовного кодекса Украины – продажа несовершеннолетнего ребенка его родителями. За это женщину приговорили к 6 годам лишения свободы.

Сторона защиты с решением суда не согласилась и подала апелляционную жалобу. Однако Хмельницкий апелляционный суд оставил приговор без изменений.


Напомним, правоохранители прекратили деятельность преступной группы, участники которой продавали украинок в сексуальное рабство в Польшу.

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK