Переключиться на мобильную версию

На Майдане лежат тела убитых снайпером - очевидцы

У протестующих огнестрельне ранения в шею. Пули - такие же, какими были убиты протестующие на Грушевского.
Тела погибших на Майдане
Тела погибших на Майдане
Украинская правда

На Майдане Независимости возле отеля Казацкий лежат 10 тел погибших протестующих. Накрытые тела показало в эфире Громадське.ТВ. Еще 4 тела - возле Главпочтампа, передает журналист.

Представители Самообороны говорят, что этих людей застрелили милицейские снайперы.

"Из семи погибших шестеро были убиты выстрелами в шею", - сообщили самооборонцы.

Тела погибших на Майдане
Тела погибших на Майдане
facebook.com/EuroMaydan

В сети опубликовали фото, как медики вынимают пулю из шеи погибшего. Видно, что это та же пуля, которую достали из тела Романа Сеника, убитого на Грушевского.

Протестующим стреляли в шею
Протестующим стреляли в шею
@Batkivshchyna

Данная пуля - модернизированная пуля типа Блоно. Она предназначена для остановки транспорта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем убили людей на Грушевского

О снайперах, которые стреляли с гостиницы Украина, Казацкий сообщают также журналисты, которые были на Майдане ночью и утром в четверг.

В соцсетях также публикуют фото снайперов.

Снайперы в Киеве
Снайперы в Киеве
@KyivPost

В свою очередь, МВД вступило с официальным обращением, что со стороны протестующих действуют снайперы и стреляют в милиционеров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Майдан онлайн: что происходит в Киеве

СМОТРИТЕ ФОТО: Противостояние на Майдане: Ночь перемирия 20 февраля

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
LiytingFav    28.04.2014, 23:25
Оценка:  +1
LiytingFav
LiytingFav    28.04.2014, 23:25
Оценка:  +2
LiytingFav
Cadmium    20.02.2014, 12:24
Оценка:  -1
Cadmium
зачем что-то вытачивать, можно просто постановочную фотку выложить, 90% народа схавает
птицелов    20.02.2014, 12:24
Оценка:  +3
птицелов
а может русское?
beria_L    21.02.2014, 15:10
Оценка:  -5
beria_L
Наконец-то начали давать отпор бандитам!!! На войне как на войне!!! Ваши предводители же этого хотели?
ann008    21.02.2014, 11:45
Оценка:  +3
ann008
простите нас что не уберегли вас. вашим убийцам не будет прощенья!!!. покойтесь с миром и светлая вам память дорогие наши.
тимофей    20.02.2014, 23:24
Оценка:  0
тимофей
Увага ! В районі ст .метро Академістечко толпою пасуться "тітушки " їх координатори їздять на скутері .Хто може ,перепостіть цю інформацію !!!
Hill33    20.02.2014, 23:24
Оценка:  -1
Hill33
пуля вошла в шею сзади! объясните почему так?
MonkeyBusiness    21.02.2014, 14:47
Оценка:  0
MonkeyBusiness
насквозь прошла.
Эшша    21.02.2014, 15:06
Оценка:  0
Эшша
ты фото посмотри !!! и иди в армию!!!
lightoflife    20.02.2014, 20:09
Оценка:  +4
lightoflife
подонки в погонах убивают людей.
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -5
roma2705
e_ramz    20.02.2014, 23:24
Оценка:  +3
e_ramz
roma2705 мразь ты.
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  -2
roma2705
МиссГалактика  (аноним)  20.02.2014, 15:03
Оценка:  +10
МиссГалактика
Господи, помоги нам, простым людям, чтобы миллиардеры не издевались над нами. Пусть Януковича Евро комиссары заставят уйти с поста. Вся Украина против боли, крови, смерти ..
Эшша    21.02.2014, 15:06
Оценка:  -2
Эшша
в вашей гейропе за нападение на полицейского садят без разговоров...
Lala-la    21.02.2014, 11:35
Оценка:  0
Lala-la
только они время тянут!!!! Уже после первых убитых надо было принимать меры, а не кормить обещаниями......а сейчас их сотни....людей жалко(((((
Забаненый_Сталин    20.02.2014, 14:44
Оценка:  +9
Забаненый_Сталин
За убийствами и провокациями со стороны беркутов и титушек стоит Сартирный мачитель и его гебье!
konstantin83    20.02.2014, 13:11
Оценка:  +3
konstantin83
пос Мелеоративный Днепр обл блокируют вагоны с военными нужна помощь
МежиГорец    20.02.2014, 13:06
Оценка:  +23
МежиГорец
Янукович, ты себе подписал приговор!