Переключиться на мобильную версию

Ляшко решил баллотироваться в президенты Украины

Избирательная кампания стартовала 25 февраля.
Ляшко просит поддержать его на выборах.
Ляшко просит поддержать его на выборах.
Лига

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко объявил о своем намерении баллотироваться в президенты страны.

"Уважаемые украинцы. Я иду в Президенты. Прошу меня поддержать. И мы вместе наведем порядок в нашей Украине. С Богом!", - написал Ляшко во вторник на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, Верховная Рада 22 февраля назначила на 25 мая президентские выборы. До этого времени исполняющим обязанности главы государства Рада объявила спикера Александра Турчинова. Избирательная кампания стартовала 25 февраля.

Ранее Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко заявил, что намерен участвовать в выборах президента Украины.

О своем намерении участвовать в выборах заявил также глава Харьковской обладминистрации Михаил Добкин.


Выборы Президента Украины в интернете:

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (57)
Отсортировать по дате Вниз
Обозреватель_    04.05.2014, 18:51
Оценка:  +1
Обозреватель_
Chief-officer    26.02.2014, 14:10
Оценка:  +3
Chief-officer
Ну это нонсенс, что бы сосалище страной руководил.
i-big1000    26.02.2014, 12:28
Оценка:  +2
i-big1000
да было бы не плохо, хотя кто его знает ,сейчас происходит не доверие ко всем
Stalin2012    26.02.2014, 12:28
Оценка:  +7
Stalin2012
Были всякие, но таких ..
СОВУЛЯ    26.02.2014, 11:13
Оценка:  0
СОВУЛЯ
Во-первых, как еврей может быть президентом Украины, во-вторых, то, что он уже заявил, а именно: "В парламенте будут все новые люди и страной будут управлять именно они - те, кто стояли на майдане и делали революцию, народ!" Простите, в 17 году тоже "кухарку в правительство" и что вышло?
СОВУЛЯ    26.02.2014, 11:13
Оценка:  0
СОВУЛЯ
Во всём мире у руля стоят профессионалы, а у нас просто массово переходить с майдана в парламент? Что будет с остатками страны с таким "виловым" президентом? Категорически против!
Slon2    26.02.2014, 14:59
Оценка:  +1
Slon2
простите за сравнение, но ...если свиней пустить в огород, то он превратится в сплошное говно... В политике должны быть только профессионалы, я с вами согласна.
SergA    26.02.2014, 10:57
Оценка:  +2
SergA
Бог с тобой Олежек, ты ж чуть шо, сразу за вилы ... Какие презеденты ? Подымай лучше народное хозяйство, больше пользы будет
Alexander!!!    26.02.2014, 10:55
Оценка:  -3
Alexander!!!
всякие были у нас президенты, но пи.дар - впервые
hooting_owls    26.02.2014, 10:55
Оценка:  +1
hooting_owls
А вот это вы напрасно! П.и.дар- президент - это очень современно, показательно и действительно, по настоящему по гейропейски!)))
wadim    26.02.2014, 14:17
Оценка:  0
wadim
Да ладно, а предыдущий?
Думаешь, его не нагибали на зоне?
NIK@ITA    25.02.2014, 23:50
Оценка:  +5
NIK@ITA
Ляшко по сравнению с остальными еще о не плохо смотрится
NIK@ITA    25.02.2014, 23:50
Оценка:  +6
NIK@ITA
А вот у Пети ПоРОШЕНка просто попандос - столько бабла вывалил а по критериям "майдана" не проходит Он 18 в списке самых богатых Украинцев
Сергей58    26.02.2014, 00:03
Оценка:  +3
Сергей58
Про його вмотивованість ми можемо тільки здогадуватись, оскільки він напряму кар'єрного росту не прагне, дипломатично замовчує свої плани щодо державних посад, в горло зубами нікому не впивається. Тож, нехай Петро старається, головне, щоб не на користь "баті".
Сергей58    25.02.2014, 23:50
Оценка:  +1
Сергей58
Епатаж Ляшка дуже схожий на жиріновський. Але ж дуркувать можна де завгодно, тільки не на вищих державних посадах, оскільки це дискредитує країну в цілому. Саме по двічі несиділому тупоголовцю іноземці судили про нас, бо ж якщо воно "перше" з нас, то решта яка? - запитували вони себе.
NIK@ITA    25.02.2014, 23:50
Оценка:  +4
NIK@ITA
Не дурней Многих будет (там 70% таких) А этого хоть сельские Бабулки любят. Ведь он с Вилами везде значит близок нашим сельским жителям
Сергей58    25.02.2014, 23:50
Оценка:  +1
Сергей58
Погоджуюсь, але ж я не про інтелект, знання і розум кажу, а про епатаж на межі придворного шута. Тож, хто його всерйоз сприйматиме, крім бабусь?
Slon2    26.02.2014, 15:49
Оценка:  0
Slon2
был уже один любитель бабушек....
1  2  3  4  следующая →