Переключиться на мобильную версию

На луганского "народного губернатора" совершено покушение - СМИ

У Болотова огнестрельное ранение.
"Народный губернатор" потерял много крови, но был своевременно госпитализирован
"Народный губернатор" потерял много крови, но был своевременно госпитализирован
1tv.ru

На "народного губернатора" Луганской области Валерия Болотова совершено покушение. Об этом сообщает lifenews.ru со ссылкой на представителя самопровозглашенной Луганской республики Василия Никитина.

Он пояснил, что "народный губернатор" потерял много крови, но был своевременно госпитализирован и сейчас его жизни ничего не угрожает.

«Сегодня около 11 часов дня (по местному времени) он ранен, сейчас находится в закрытой частной клинике. Доступа к нему нет», - отметил Никитин.

Напомним, что 12 мая Луганская народная республика объявила о своем суверенитете.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Alat    31.03.2016, 11:59
Оценка:  -16
Alat
Lemuil    13.05.2014, 16:14
Оценка:  +9
Lemuil
ты хоть заткнись. Дай этой собаке сдохнуть без всяких сочуствующих
Carelessangel    13.05.2014, 20:43
Оценка:  0
Carelessangel
вот приятная новость,жаль что не завалили!!!
Алла    13.05.2014, 17:11
Оценка:  +1
Алла
а чё ж не укокошили. жаль
valerakvv    13.05.2014, 16:14
Оценка:  +18
valerakvv
Нормальные луганчане делают свой выбор. Им наууй нужен самозванец. Собакам собачья смерть. Свое они обязательно получат. Самозванцев всега караю смертью. Они плохо изучали историю или вовсе ее не изучали. Всех терористов в расход. Хто они такие - наркоманы, гопники, алкаши живущие одним днем.
anstrong    13.05.2014, 16:14
Оценка:  +22
anstrong
я вот думаю, что эта гнида таким образом слиться хочет.
сам уже в РФ спаковал баулы наверн, а пустили шум, что покушение.
az11    13.05.2014, 16:14
Оценка:  +20
az11
Правильно т.к. никакой он не "народный мэр"., а обыкновенный террорист. Простые люди это прекрасно знают, ещё немного, и у террористов почти не останется рабов для войны. Люди видят все то зло, которые они чинят на их земле.
Allad    13.05.2014, 16:14
Оценка:  +12
Allad
жаль не вальнули. Единственный вариант сейчас перебить гопоту, возомнившую себя кем-то.
Kostos    13.05.2014, 16:14
Оценка:  +10
Kostos
Свалить готовится...
Kostos    13.05.2014, 17:11
Оценка:  +6
Kostos
Через неделю заявят: так мол и так, помер вяликий боец-борец Луганды... А дальше огородами-полями, темной, дождливой ночью в Рашпутию.
muta_bor    13.05.2014, 15:39
Оценка:  +16
muta_bor
просто звезда ютьюба))
IL@NG    13.05.2014, 15:39
Оценка:  +17
IL@NG
Петиція на сайті Білого дому із закликом до США визнати Росію «державою-спонсором тероризму» набрала наразі дещо більше, ніж половину необхідної кількості голосів.Таким чином, за 10 днів залишається зібрати 45 тисяч підписів.
Люди помагайте!!!!!