Солдат из России признался, что военным выдали форму "ополченцев"

Виктор Мусалаев, который якобы командует отделением в Екатеринбурге, написал на своей странице ВКонтакте, что военнослужащих РФ маскируют под "ополчение" Донбасса
Солдат из России признался, что военным выдали форму "ополченцев"
Соцсети

Военный на своей странице в сети ВКонтакте опубликовал фото, отметив, что им выдали форму специально для Украины. Об этом сообщает блогер Виктор Кадочников.

%img1huge%

Смотри также: «Градами на Украину». Российский солдат похвастался фото БМ-21

“Нам такую форму выдали для Украины, летом ездили, типа мы ополченцы, сейчас опять по этой форме поедем“, - сказано в сообщении Мусалаева от 9 ноября.

Страница Мусалаева из сети ВКонтакте недавно была удалена, но в Фейсбуке осталась. Там Мусалаев 6 октября написал:“В командировке. Украина“.

%img2big%

Мусалаев также ждал приказа Путина о вводе войск в Украину:

%img3big%

Если верить кэшу страницы ВК и информации из Одноклассников, Мусалаев учился в ПАИИ им. Н.Н. Воронова (ракетно-артиллерийского вооружения), а служит он в 28-й отдельной мотострелковой бригаде (в/ч 61423, город Екатеринбург).

Отметим, что не представляется возможным доказать на 100%, действительно ли Мусалаев является военнослужащим российской армии и писал ли он всерьез или в шутку.

Смотри фото “парада“ боевиков в Луганске в российской форме

Смотри также видео допроса пленного сержанта российской армии, который рассказал, как он попал в Украину:

Ранее блогеры нашли доказательство того, что на Донбассе воюют солдаты 15-й миротворческой бригады на технике с закрашенными опознавательными знаками.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK