Депутат из партии Ляшко не смогла назвать государственное устройство Украины

Харьковчанка в норковой шубе с золотым iPhone пряталась от журналистов.
Депутат из партии Ляшко не смогла назвать государственное устройство Украины
Facebook/Алена Кошелева

Новоизбранный народный депутат от Радикальной партии Алена Кошелева стала героиней СМИ  уже в первый день работы новой Рады. 24-летний депутат не смогла ответить на вопрос о государственном устройстве Украины.

%img2big%

Читай также: Парасюк в Раде: Если нужно будет кому-то “всыпать“ - мы дадим

Харьковчанка Кошелева пришла на заседание ВР  в сопровождении сразу двух охранников. Одета была в длинную норковую шубу за несколько тысяч долларов, при себе имела новый золотой iPhone и кожаную сумку за тысячу долларов, сообщает ТСН.

С прессой она общаться не хотела, поэтому выходила из зала, когда журналисты уже почти разошлись. Увидев камеру, начала прятаться за охранников, а на простой вопрос о государственном устройстве Украины не смогла найти ответа. “Давайте в следующий раз я отвечу на все ваши вопросы“, - предложила представитель Радикальной партии.

Видео: Молодая депутат партии Ляшко не смогла ответить на вопрос журналистов

Читай также: Верховная Рада начала работу с нарушения закона

Год назад Кошелева работала администратором в дорогом ресторане Харькова, сообщают журналисты. Кошелева совсем недавно окончила вуз. Образования у нее два. Она получила дипломы Харьковского национального университета радиоэлектроники и Харьковского национального технического университета строительства и архитектуры.

 

%img4medium%

 

Читай также: Кандидат в депутаты из Мариуполя агитирует за себя откровенными фото

В официальной биографии Кошелева называет себя безработной волонтеркой. Однако ее “волонтерство“ поставили под сомнение настоящие харьковские волонтеры еще во время избирательной компании.

Ранее известная в Харькове группа волонтеров “Сестра милосердия АТО“ обращается к лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко с просьбой объяснить, почему по списку его политической силы баллотируется человек, которого представляют журналистам как “волонтера Харьковского военного госпиталя Алену Кошелеву“.

 

%img10big%

 

“Наша группа, волонтерский бальйон и две группы психологов работаем совместно 5 месяцев. О такой ни мы, ни доктора не знаем“, - говорят о Кошелевой волонтеры.

Фото - Безработная харьковчанка с опытом управления ресторанами стала депутатом

Смотрите также, как депутаты скандировали лозунги “Слава Украине! - Героям слава!“ и “Слава нации! - Смерть врагам!“



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK