Переключиться на мобильную версию

Захарченко объявил о начале наступления на Мариуполь

"Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим", - заявил лидер донецких террористов.

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что “ополченцы“ начали наступление на Мариуполь, передает РИА Новости.

Смотри также: В Мариуполе прошел митинг в память о погибших

“Сегодня началось наступление на Мариуполь. Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим“, - заявил Захарченко на месте обстрела остановки в Донецке, где погибли восемь человек, а 17 были ранены.

Отметим, накануне лидер движения “Новороссия“ Павел Губарев написал в своем Facebook, что боевики наступают на Авдеевку, Мариуполь, Дебальцево:

 

При этом ранее в “минобороны“ ДНР заявили о своей непричастности к обстрелам Мариуполя.

Видео - Обстрел Мариуполя 24 января

Видео - Житель Мариуполя рассказал, откуда вели обстрел

Житель Мариуполя рассказал, откуда вели обстрел
0:00 / 01:30

Читай также: Обстрел Мариуполя квалифицировали как теракт

В субботу утром Мариуполь обстреляли, в частности Левый берег города, а также микрорайон Восточный, предположительно из Градов. По последним данным, погибших - 21, еще 86 человек ранены.

В пятницу, 23 января, сепаратисты отказались от перемирия и заявили о планах наступать. Ранее в ДНР отказались от дальнейшего обсуждения минского меморандума.

Фото - Мариуполь подвергся массированному обстрелу

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (168)
Отсортировать по дате Вниз
erim0*    20.02.2015, 13:38
Оценка:  +8
erim0*
a23653  (аноним)  25.01.2015, 00:30
Оценка:  +6
a23653
Но и ни за что не отвечает.
Fe@rless    25.01.2015, 22:17
Оценка:  +2
Fe@rless
каким "памятником"?!кому???
у битые жители и разрушенные здания - памятник сепаратистам-уродам?
ппц....
natalie_geraskev    25.01.2015, 15:13
Оценка:  +1
natalie_geraskev
"Дети тьмы,где вера ваша?Блаженны слышащие слово Божье и исполняющие его.Но теперь ваше время и власть тьмы.Уже и секира при корне дерев лежит:всякое дерево не приносящее доброго плода будет срублено и брошено в огонь.Ибо какой мерой вы меряете,такой будет вам отмеряно."
Rexu    25.01.2015, 12:54
Оценка:  +6
Rexu
Вопросы: а кто убивает мирных жителей "Градами" и прочей российской чудо-техникой, отпадают сами собой..
ilovenokia    25.01.2015, 01:44
Оценка:  +18
ilovenokia
Захарченко, что б тебя черти в аду драли в зад!
TinaTi    25.01.2015, 01:44
Оценка:  +15
TinaTi
Привязвать ногами - руками к березкам и...четвертовать!
Alcoolique    25.01.2015, 01:44
Оценка:  +14
Alcoolique
надеюсь это дерьмо будет следующим
Дно    25.01.2015, 01:42
Оценка:  +13
Дно
Запросіть у гості цього Захарченко і зробіть келих з його черепа....
гост    25.01.2015, 13:20
Оценка:  +4
гост
лучше пепельницу
Хикки    25.01.2015, 15:13
Оценка:  +1
Хикки
Сувенир теперь моя голова,
Гладкий череп, в нём живые глаза.
Замечательная пепельница,
Много денег стоит она...
(с) КиШ
uster    25.01.2015, 01:42
Оценка:  +19
uster
Во Второй мировой войне за Мариуполь шли ожесточенные бои. Вот история повторяется русофашисты пришли с востока.
TonioF    25.01.2015, 01:44
Оценка:  -23
TonioF
Во второй мировой там были русские почти все. Назывался Жданов. Но по поводу фашистов- ты прав. История повторяется. Только в масштабах всей страны. Пропаганда уровня сс по порошенкосми РАБОТАЕТ!!
uster    25.01.2015, 13:20
Оценка:  +6
uster
Кисель ТВ считаешь работает хуже? там слово фашист звучит 100 раз в минуту.
ВладиславII    25.01.2015, 01:40
Оценка:  +2
ВладиславII
"Вброс правды"
1  2  3  4  5  6  7  8  следующая →