Переключиться на мобильную версию

Константиновка: Слышна стрельба. В МВД говорят, что беспорядки локализованы

Заместитель начальника донецкого УМВД Илья Кива пообещал, что зачинщик беспорядков в ближайшее время будет задержан.

Читай также: В Киевской области пьяный участник АТО устроил самосуд

Заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива на своей странице в Facebook сообщил, что личность зачинщика беспорядков в Константиновке Донецкой области установлена.

“Личность зачинщика беспорядков установлена, ведутся оперативные действия, в ближайшее время он будет задержан и предстанет перед законом“, - написал он, добавив, что беспорядки локализованы.

Смотри также: “Полиция ДНР“ жестоко избила жителя Донецка. Кричали “С*ка, застрелю!“

Напомним, что 16 марта в городе БМД военных сбила женщину с двумя детьми. 8-летняя девочка скончалась на месте, ее тетя попала в больницу с травмами, а годовалый ребенок в коляске не пострадал.

Видео - Константиновка после ДТП

Трагическое дорожно-транспортное происшествие вызвало в населенном пункте беспорядки.

Начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин срочно выехал в Константиновку. Он сообщил, что “виновники ДТП, двое военнослужащих, задержаны и переданы в военную прокуратуру“. Аброськин отметил, что ДТП произошло из-за нарушения экипажем правил дорожного движения.
 
По поручению председателя Донецкой ОГА Александра Кихтенко для урегулирования конфликта между местными жителями и военными в Константиновка выехал зампред областной администрации Михаил Сливка.
 

В свою очередь сепаратисты сообщают на своих страничках в соцсетях со ссылкой на местных жителей, что беспорядки в Константиновке продолжаются.

“Короче, подпалили флаги украинские, разбили две общаги, спалили два автобуса. Сейчас они все закрылись в одном здании, стреляют в воздух. У нас бронежилеты, каски и бензин. Делаем коктейли“, - сказано в сообщении сепаратистов.

 
При этом в городе слышна стрельба:

Константиновка, стрельба, время 22-30
0:00 / 03:56
 
 
 
 
Эта же новость на Liga.net Украина
Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Олександрович    17.03.2015, 17:29
Оценка:  -3
Олександрович
ого як вата активізувалася....а забули як недавно солдат вати розстріляв всю сім"ю у Вірменії?....а він яким був?....і де він знаходився?....може на своїй землі?
Sdream    17.03.2015, 12:26
Оценка:  +14
Sdream
защитники там детей сбили, а во львове пьяный экс начальник гаи 4 машины растрощил. Все правильно. Тоже мне защитники, бездельников туда набрали, нормальные люди работают, а они водку жрут на наши деньги, за военный налог, за волонтерские. Смотрите радуйтесь. Эта банда еще пойдет потом дома грабить.
Олександрович    17.03.2015, 17:44
Оценка:  -2
Олександрович
може підеш послужиш і покажеш як?
Sanikk    17.03.2015, 12:24
Оценка:  +7
Sanikk
Трагедия, очень жаль что так
apperkot    17.03.2015, 12:22
Оценка:  -8
apperkot
Сие есть явные проявления сепаратизма.Ну нарушил экипаж все нормы.Ну задавил одного ребенка.Ну вытащили из прокуратуры через час виновных полузащитников Родины однополчане, как обычно.Они же ещё дети!Просто не рассчитали со спиртным...
kuch3r3nko    17.03.2015, 12:22
Оценка:  +5
kuch3r3nko
Бендеровцы и быдло там половина таких
asdfgasdasd    17.03.2015, 12:19
Оценка:  -1
asdfgasdasd
защитники защищают....
UA_Життэ    17.03.2015, 12:17
Оценка:  +11
UA_Життэ
Как Вам Новая Украина ? или "Жити по Новому" !
Страна сегодня похожа на самолёт который вошёл в Пике...
БЗдитер_чмо    06.01.2016, 08:15
Оценка:  -7
БЗдитер_чмо
Garry1986    17.03.2015, 12:17
Оценка:  +13
Garry1986
до него начилось все, на Майдане
wnt  (аноним)  17.03.2015, 12:14
Оценка:  -11
wnt
а то, что до этого погибла масса мирных жителей, в том числе и детей от рук про-росссийских боевиков и террористов, их не волнует и не волновало?
UA_Життэ    17.03.2015, 12:17
Оценка:  +14
UA_Життэ
Ты наверное канал Вальцмана пересмотрел ? А то что экипаж который сбил - был в дым пьяный,там не показали?
Удивляюсь сколько ещё упоротых существует .
АнтонНетреба    17.03.2015, 12:14
Оценка:  -6
АнтонНетреба
допустимо вони там все розбомблять (місцеві), ну розіб'ють, а потім самі ж собі будуть локті кусать. Так як залишаться без благ цивілізація. Елемантарних 101, 102, 103. А потом і вся інфраструктура і робота.
Це вам не Врадієвка.
Коло фронта так не можна. Краще їдьте в Києв і там під мін оборони зроб
АнтонНетреба    17.03.2015, 12:14
Оценка:  -3
АнтонНетреба
зробіть мирний пікет. всім містом поїдьте.
Shagid    17.03.2015, 12:14
Оценка:  +7
Shagid
Уже есть видео"Константиновка палит камазы укро окупантов"Ночь, что-то горит, но за кадром люди кричат-ПИ..ДАРЫ.Донбас-сила, Освободители ху...евы.Нет,я понимаю горе.Но в Донецке тоже вчера БТР машину раздовил.Видео тоже есть.Так там ни кто митингов не устраивал.Ни кто машины не палил.
Shagid    17.03.2015, 12:14
Оценка:  -4
Shagid
Все быстро разошлись по домам.Чего ж вы там"гордый донбас"не кричали и машины не палили.Два одинаковых проишествия.1 было в днр-тишина,но они всё равно освободители.2 в Украине-но тут митинг погромы проклятия.Что за люди, не понятно.
Shagid    17.03.2015, 12:17
Оценка:  -6
Shagid
Вы продолжаете кричать".Украина прочь с нашей земли.Хватит кормить Украину.'А почему тогда в" самодостаточтом "регионе не платят пенсии.А вы их требуете с Украины.Выши лидеры кричат Киев должен снять эконом.блокаду.Как так,вы ведь самодостаточны, это вы дложны выбирать с кем торговать, а с кем нет.
Protoukr13    16.06.2015, 09:53
Оценка:  +2
Protoukr13
Нафаняня    17.03.2015, 12:13
Оценка:  -7
Нафаняня
В Киеве столкнулись 2 трамвая. Пострадала девушка. Давайте тоже погром устроим.
Владимир111    17.03.2015, 12:22
Оценка:  +3
Владимир111
В трамвае пьяные бешаные твари -водилы были???
Нафаняня    17.03.2015, 12:24
Оценка:  -6
Нафаняня
Судя по логике беснующихся - да. Только так и никак иначе.