Мосийчук о драке в Чернигове: Дурнев принес вазелин и показывал свой "огрызок" из штанов

В свою очередь, Дурнев эту информацию назвал "бредом".
Мосийчук о драке в Чернигове: Дурнев принес вазелин и показывал свой "огрызок" из штанов
Марина Головнева, bigmir)net

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук рассказал в комментарии bigmir)net, что произошло в Чернигове и почему депутаты побили шоумена Алексея Дурнева.

Читай также: В Чернигове пьяный милиционер избил агитаторов кандидата в нардепы

По словам Мосийчука, Дурнев регулярно устраивал провокации в Чернигове – “раздавал приглашения на гей-парады от Радикальной партии, устанавливал билборды и даже носил избирателям подарки – пакетики с вазелином и вафлями, которые якобы также именовал “от партии Ляшко“.

“Сегодня Дурнев перешел границу. Мы собрали пресс-конференцию, на которой хотели обратиться к президенту с требованием отменить эти выборы. На эту пресс-конференцию пришел Дурнев со своими “титушками“. Он принес с собой вазелин и страпоны, показывал их нашим парням, которые являются ветеранами АТО. Я сам видел. Он также показывал свой огрызок из штанов. Когда Дурнев вошел в зал, его попросили выйти, он отказался. Тогда участники АТО просто вытащили его из залы“, - рассказал Мосийчук.

В свою очередь, Алексей Дурнев написал в своем Facebook, что ждет Олега Ляшко для “драки один на один“:

Читай также: Мосийчук: Мы должны лишить второго гражданства таких шутников, как Коломойский

“Только что нардеп Мосийчук, нардеп Лозовой и толпа быков ворвались в пресс-зал, где через 10 минут должна пройти пресуха их черного властелина Ляшко и дали мне толпой п***ы. Стою тебя, х***с, жду под аркой. Выходи один на один, если не за**ыш“. 

Также журналист прокомментировал изданию segodnya.ua слова Мосийчука. 

Читай также: Саакашвили поругался с Филатовым в Чернигове

“Сегодня должна была быть пресс-конференция Олега Ляшко. Я туда пришел вместе с Сашей Барабошко и Васей Крутчаком (они, как и Алексей Дурнев, зарегистрированы как кандидаты в народные депутаты по 205 округу). Мы сидели и ждали. Минут за 15 до начала зашел какой-то мужчина и начал настойчиво приглашать меня выйти в коридор на пару минут поговорить. Я сказал, что никуда не пойду, и мы можем обсудить все после пресс-конференции“, – рассказал Алексей Дурнев.

На вопрос, действительно ли он продемонстрировал мужской половой орган, Дурнев ответил: “Нет, конечно, что за бред!“

Смотри также: В Чернигове люди чуть не подрались за гречку от Корбана

Как сообщалось, во вторник, 21 июля, в Чернигове, где должны пройти довыборы в Раду, нардепы от Радикальной партии избили скандального журналиста и кандидата в депутаты по 205 округу Алексея Дурнева.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK