Власти Крыма сокращают ввоз дизель-генераторов из РФ

По словам лидера оккупированного Крыма Сергея Аксенова, приоритетные направления деятельности по энергообеспечению сейчас – это наиболее эффективное распределение электроэнергии, поступающей через энергомост из РФ.
Власти Крыма сокращают ввоз дизель-генераторов из РФ
news.allcrimea.net

Читай также: В Керчи перекрыли дорогу из-за отсутствия света

Оккупационные крымские власти распорядились максимально сократить ввоз дизельных генераторов электроэнергии из России. Об этом говорится в сообщении “МЧС“ Крыма.

Необходимо оптимизировать использование дизель-генераторных установок, поступивших из различных субъектов Российской Федерации и максимально сократить их завоз в республику“, - заявил лидер аннексированного полуострова Сергей Аксенов на совещании с представителями спасательных служб.

Читай также: Татары анонсировали “морскую блокаду“ Крыма

По его словам, приоритетные направления деятельности по энергообеспечению на данный момент - это наиболее эффективное распределение электроэнергии, поступающей через энергомост из РФ по всем населенным пунктам Крыма.

Напомним, президент РФ Владимир Путин 2 декабря в Симферополе принял участие в пуске первой нитки энергомоста из Краснодарского края в оккупированный Крым. О подробностях и подготовке к посещению президентом РФ аннексированного полуострова предварительно нигде не сообщалось.

Смотри также видео - Путин прилетел в АРК решать вопрос нехватки электроэнергии:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK