Переключиться на мобильную версию

Coca-Cola официально извинилась за карту с Крымом в составе РФ

Компания берет на себя ответственность за инцидент с картой, намерена продолжить работу на украинском рынке и реализовать социальные проекты в Украине.
Компания Coca-Cola принесла официальные извинения за публикацию российским представительством компании карты России с незаконно оккупированным Крымом. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.
В главном офисе компании попросили прощения у украинцев
В главном офисе компании попросили прощения у украинцев
 

Читай также: Нардеп написал заявление в "органы" на Coca-Cola и Pepsico

В дипломатическом ведомстве отмечают, что в посольстве Украины в США состоялась встреча с руководителем вашингтонского офиса компании Кэйт Ирвин, в ходе которой она принесла официальные извинения за недоразумение, возникшее в связи с публикацией карты России с незаконно оккупированным Крымом.
 
Сотрудница компании также передала письмо от старшего вице-президента Coca-Cola Клайда Таггла на имя посла Украины в США Валерия Чалого с извинениями за указанную публикацию, содержание которой было подготовлено независимым агентством без ведома и согласования с Coca-Cola, но за которую она берет на себя полную ответственность. 
 
IMG_0520 (1).jpg
 

Читай также: Украинские представители Coca-Cola извинились за "недоразумение" с "российским Крымом"

Кэйт Ирвин подчеркнула, что Coca-Cola нацелена продолжать активную работу на украинском рынке и быть важным партнером в реализации ряда социальных проектов.
 
Напомним, ранее российское представительство Coca-Cola опубликовало на своей официальной странице в сети Вконтакте карту, где Крым был включен в состав России.
 
Ислямов об извинениях Coca-Cola за публикацию карты Росс...
0:00 / 02:30
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Barselona_A    19.09.2016, 11:28
Оценка:  +14
Barselona_A
roma2705    02.06.2016, 11:49
Оценка:  +21
roma2705
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +24
Bernhardt
lena_pogrebnyak    08.01.2016, 13:28
Оценка:  +3
lena_pogrebnyak
А все знают.
Dvoryanchikov    08.01.2016, 13:50
Оценка:  -1
Dvoryanchikov
В Крыму живёт 2,5 миллиона человек.И они при упоминании Украины начинают плеваться и даже татары крестятся.Им наверное самим решать с кем жить.И это не только по человеческим и божьим законам,но и по международным.
ixap    10.01.2016, 23:29
Оценка:  -23
ixap
Так что с картой то? - карта весит и Крым в составе РФ.
fulminate    08.01.2016, 14:29
Оценка:  +2
fulminate
Э... А о чем вообще речь? Какая кола? А как-же скрепы? А как-же вятский квас?
приват    08.01.2016, 14:03
Оценка:  +3
приват
а зачем коле вообще карты рисовать?торгуй себе лимонадиком.
schnitter  (аноним)  08.01.2016, 14:25
Оценка:  -22
schnitter
Как зачем?
А ПРИВЛЕЧЬ внимание "анонимных нетрадиционных трезвенников"?
Линия_бедра    08.01.2016, 13:43
Оценка:  0
Линия_бедра
перед русней пока не было официального извинения.
Но зато весь рузкий офис компания уволит.Но путен их наградит государственными наградами-кого то посмертно
alexandwinder    08.01.2016, 13:48
Оценка:  +1
alexandwinder
Весь русский офис компания уволит - ты кто такой мелкий поц? Чтобы такое озвучивать?
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -1
Bernhardt
Владыко!!    08.01.2016, 13:50
Оценка:  +5
Владыко!!
ты ж приперся из ватостана обсуждать кока-колу на украинском сайте.
значит вас это волнует
DжаймаN    08.01.2016, 13:50
Оценка:  0
DжаймаN
А ведь ещё куча фирм и народа на Западе признаёт нынешнее положение Крыма и имеет представительства на его территории. Volkswagen, Peugeot, Hunday, Adidas, Samsung, и др. Предвижу кругом по б.украине брошенные в знак протеста авто, ТВ, компьютеры, планщеты, телефоны.... Кашмар!
schnitter  (аноним)  08.01.2016, 14:25
Оценка:  -26
schnitter
Владыко!! когда украинец, Вы в данном случае, поумнеет, то он сразу станет русским.
А что это ты в сайт-стане404 не на государственном языке "общаешься"?
Быстро перешел на "мову", или у тебя на компе нет расклада "UA Украинский (Украина)"?
diwu1    08.01.2016, 13:43
Оценка:  0
diwu1
Die Krim wird deutsch! (А. Меркель)
DжаймаN    08.01.2016, 13:32
Оценка:  +9
DжаймаN
Там ещё в списке есть Пежо, Вольксваген, Хюндай...ещё что-то... Будем наблюдать брошенные машины по всей б.Украине?
Линия_бедра    08.01.2016, 13:43
Оценка:  -5
Линия_бедра
а пежо тоже извинения у русни просило?
alexandwinder    08.01.2016, 13:48
Оценка:  +5
alexandwinder
Похоже у тебя ещё прощения не попросило Колбасит по этому поводу?
DжаймаN    08.01.2016, 13:50
Оценка:  -1
DжаймаN
Оно у нас представительства имеет! Представляешь, яка зрадная зрада?
lena_pogrebnyak    08.01.2016, 13:28
Оценка:  -4
lena_pogrebnyak
...всего лишь всемирная сеть по продаже воды с примесями!
dukeOd    08.01.2016, 13:28
Оценка:  +10
dukeOd
Кока-кола ведет себя как киевская власть...ради бабла каждый раз говорит,что хотят слышать.