В Чечне без вести пропал известный певец - СМИ

Сообщается, что похитили его люди в военной форме, а иметь к этому отношение может приближенный к Рамзану Кадырову чиновник
В Чечне без вести пропал известный певец - СМИ

В республике Чечня в Российской Федерации 8 августа пропал известный чеченский певец Зелимхан Бакаев. Об этом сообщает Кавказ.Реалии.

Читай также: Кадыров хочет забрать из Чечни геев, чтобы “очистили кровь“

“Восьмого августа он вышел по своим делам и до сих пор нет никакой информации о нем. В полиции нам также ничего не сообщили“, - рассказала женщина, попросив не указывать ее имени.

По словам его родственницы, жил он в Москве, а в Грозный приехал на свадьбу сестры, однако на торжестве не присутствовал.

Кавказ.Реалиии сообщает, что источник в одной из чеченских правозащитных организаций на правах анонимности сказал, что к пропаже певца может иметь отношение высокопоставленный чиновник из администрации главы республики Рамзана Кадырова, однако не уточнил возможные причины исчезновения Зелимхана.

Читай также: В Чечне полицейский расстрелял женщину в кафе

Дождь сообщает со ссылкой на двоих друзей певца, что местные жители видели, как Бакаева 8 августа схватили люди в военной форме в центре Грозного. Но в управлении МВД России по Грозному сказали, что “первый раз об этом слышат“ и заявлений о пропаже мужчины на имя Зелим Бакаев к ним не поступало.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK