Переключиться на мобильную версию

Михаила Задорнова похоронили в Юрмале

Отпевание проходило в церкви Александра Невского в Риге. Провожали юмориста в Юрмалу под аплодисменты.
Юмориста похоронили рядом с отцом
Юмориста похоронили рядом с отцом
gazeta.ru

В латвийской столице прошло отпевание писателя-сатирика Михаила Задорнова, после чего, его похоронили в Юрмале. Об этом сообщает Газета.ru.

Читай также: Умер Задорнов: лучшие цитаты сатирика об Украине

Отпевание проходило в рижской церкви Александра Невского, на которое пришли свыше ста человек.

После окончания церемонии отпевания, люди провожали тело юмориста под аплодисменты, в момент погрузки в катафалк.

Прощание с Михаилом Задорновым в Риге
0:00 / 00:26

Гроб с телом Задорнова в катафалке повезли на кладбище Яундубулты, которое находится в самой восточной части Юрмалы, где его похоронят рядом с его отцом, согласно завещанию. Многие пришли попрощаться прямо к могиле, хотя транспорт был предоставлен только родным и близким.

На похоронах было столько же людей, сколько и на отпевании
На похоронах было столько же людей, сколько и на отпевании
gazeta.ru

Напомним, 10 ноября на 70-ом году жизни умер Михаил Задорнов, который долгое время боролся с раком. 12 ноября в ритуальном зале морга клинической больницы МЕДСИ состоялась церемония прощания с российским сатириком Михаилом Задорновым.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Riga_old    16.11.2017, 20:43
Оценка:  0
Riga_old
Я надеюсь эти все комментарии писал один человек ... а не стадо ..... Не могут же быть такие люди ...Твари только если ...
Он что то сделал вам плохого??
Конфузий    16.11.2017, 20:45
Оценка:  0
Конфузий
Т.е. смех над погибшими детьми - это хорошо?
Riga_old    16.11.2017, 20:45
Оценка:  -1
Riga_old
»Шутка« не удачная .. если так можно сказать .. там не только дети погибли .. Люди .. Но это не значит что он лично хотел что бы этот самолет упал и погибли люди .. Хорошо .. Что было то было .. Теперь он умер. А те кто говорит за спиной их всегда не любили .. Тем более человек умер..
Riga_old    16.11.2017, 20:45
Оценка:  -1
Riga_old
Ты считаешь что все ниже высказанное это правильно ..?
Петров    16.11.2017, 11:17
Оценка:  0
Петров
Не принимает земля Рузького мира своих хероев, не принимает...
bagration2002    16.11.2017, 11:16
Оценка:  0
bagration2002
он же говорил за русь усрусь а закопали в прибалтикеювот и весь патриотизм
Конфузий    16.11.2017, 01:05
Оценка:  +4
Конфузий
"Провожали юмориста в Юрмалу под аплодисменты."

Не бис не закапывали?
pearl-diver    15.11.2017, 22:08
Оценка:  0
pearl-diver
як умру то пахавайте..)))
silver75  (аноним)  15.11.2017, 22:08
Оценка:  +8
silver75
А чого цього пі..раста, не поховоли в Тульській губернії!
Вербовець    15.11.2017, 22:07
Оценка:  +15
Вербовець
а почему похоронили в ЕС, а не на территории pyckaro мupa ?
poxerface    16.11.2017, 11:16
Оценка:  +1
poxerface
Потому что он родом из Латвии
Via_dolorosa  (аноним)  15.11.2017, 22:07
Оценка:  +13
Via_dolorosa
так это ж ЕВРО_СОЮЗ как там можно было хоронить, дурные или как. Там ведь гей_Европейцы живут. Похороны только в Самаре или под Уфой с Челябинском на истинной так сказать земле.
кот-САЙМОН    15.11.2017, 22:07
Оценка:  +8
кот-САЙМОН
примитивный тупой юмор для нетрезвых соотечественников, земля ему бетоном, желчный скомарох, всю жизнь работавший на КГБ !
Конфузий    16.11.2017, 01:05
Оценка:  +4
Конфузий
Не оскорбляй скоморохов! Он типичный фигляр.
doctorek    15.11.2017, 22:07
Оценка:  +10
doctorek
Да как то пох!Пёс сдох,пса зарыли...Даже не в той стране которую хвалил.