Автор романа о серийном убийце получила пожизненный срок за жестокое убийство

Убийство совершила молодая британка, которая "фанатела" от маньяков и написала об этом книгу
Автор романа о серийном убийце получила пожизненный срок за жестокое убийство
mirror.co.uk

Уроженка Великобритании Джемма Лилли приговорена к пожизненному заключению за убийство 18-летнего Аарона Пажича, страдавшего синдромом Аспергера. Это произошло в Австралии, куда она переехала, выйдя замуж за местного.

Читай также: Киевлянин получил пожизненный срок за убийство гражданки США

Ранее Джемма написала роман, в котором в красках представила страдания жертвы серийного убийцы. Как отмечает таблоид Mirror, реальное убийство было в списке того, что – по мнению Лилли – нужно сделать перед тем, как умереть.

В книге, к примеру, есть такая цитата: “Я не могу успокоиться, пока кровь не течет рекой“.

Сообщается, что 26-летняя женщина подкралась к парню, который сидел за компьютером, и сначала душила свою жертву проволокой, а после того, как та порвалась, нанесла жертве три удара ножом. Тело юноши она закопала в саду своего дома, место погребения залила цементом под видом того, что она выложила плитку.

В доме, где произошло убийство, полиция обнаружила ряд приспособлений для пыток, а также разные вещи из антуража фильмов ужасов (например, на фото есть кукла Чаки, в которую вселился дух маньяка-убийцы Чарльза Ли Рэя).

Вместе Лилли посадили ее 43-летнюю сожительницу Труди Ленон, которая помогла британке заманить Пажича в дом и совершить преступление. Пажич дружил с сыном Ленон, поэтому найти повод и пригласить парня к себе не составило труда.

Неизданный роман Лилли под названием Игровая зона был посвящен женщине, у которой была мечта всей жизни — убить кого-нибудь. Родственники женщины рассказали, что она мечтала стать известной писательницей в жанре ужасов.

Читай также: В Москве зверски зарезали певца

“В детстве она была одержима серийными убийцами, но она говорила, что она так сбрасывает напряжение“, — поведала мачеха Лилли.

Напомним, в декабре популярный в США повар-вегетарианец и автор мотивационных тренингов Энтони Росс был задержан за убийство своей бывшей жены и двоих детей.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK