Переключиться на мобильную версию

Пару россиян задержали в Малайзии: Жонглировали ребенком

Гимнастические трюки с ребенком родители демонстрировали прохожим на улице.
Он — веган и музыкант, она — художник
Он — веган и музыкант, она — художник

Пару из России задержали в Малайзии, потому что они жонглировали ребенком на улице на глазах у прохожих.

Соответствующее видео публикуют в сети.

Уточняется, что полиция посчитала, что действия родителей создают опасность для жизни ребенка и им грозит до 10 лет.

Читай также: Российские туристки подрались из-за места возле иллюминатора

Предположительно, Михаила и Екатерину обвиняют в нарушении местного закона о негуманном обращении с детьми. В ближайшее время решение по делу должен принять прокурор. Вероятнее всего, пару депортируют из страны. После задержания позже пару отпустили из полиции.

Известно, что эта пара россиян много путешествует по Азии, они занимаются творчеством. Он — веган и музыкант. Она — художник.

При этом, в эфире росТВ о событии рассказывают буднично, отмечая, что “может то, что возмутило азиатских прохожих, в России для многих вовсе не шок“.

Как сообщалось в апреле 2018, пьяная россиянка в Дубае укусила полицейского и разбила головой стекло авто.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -14
VSHIVANKA
Миротворение    05.02.2019, 12:45
Оценка:  +7
Миротворение
Интересно,а есть долговременные результаты такого воспитания.Как у выросших со здоровьем,с суставами?
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -16
VSHIVANKA
KIBARG    05.02.2019, 12:59
Оценка:  +12
KIBARG
кривые руки никто не отменял
ВыВсеВрети    05.02.2019, 13:19
Оценка:  +13
ВыВсеВрети
И ОТ КУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО НЕ ПОВРЕДИТ? УЧЕНЫЙ ТЫ НАШ! )))))))
Estranged    05.02.2019, 23:31
Оценка:  +2
Estranged
Судя по капс-локу, тебе повредило.
ВыВсеВрети    05.02.2019, 13:17
Оценка:  +12
ВыВсеВрети
ТЫ ПЛОХО УРОКИ УЧИШЬ, МАЛЫШ!
МАМА ОТКЛЮЧИТ ИНТЕРНЕТ!...))))))
И ДА, ОЧКИ КУПИ! МАМУ ПОПРОСИ! )))))))
МНОГИЕ СТРАНЫ (ЦЕВИЛИЗОВАННЫЕ) СЧИТАЮТ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ! И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!
ВладиславII    06.02.2019, 00:50
Оценка:  -8
ВладиславII
Ну так только убогое необразованное майдобыдло считает.
А разумные люди вполне применяют эту гимнастику уже столетиями.
doc1    05.02.2019, 13:44
Оценка:  +9
doc1
Походу тебе такая гимнастика на пользу не пошла))))
LeonMaster    05.02.2019, 23:16
Оценка:  +5
LeonMaster
конечно популярно, во Индии популярные групповые изнасилования, в Африке женские обрезания, в Украине популярна коррупция, среди тех у кого в голове солома - динамическая гимнастика, никто ж не спорит. А тем кто в голову не только ест, понятно все и без врачей, которые почти единогласно против
ВладиславII    06.02.2019, 00:52
Оценка:  -6
ВладиславII
А скудоумный свонорыл все в одну кучу, как всегда свалит...
Дейдре    06.02.2019, 08:25
Оценка:  -5
Дейдре
а-ха-ха! это же зарядка для детей ) моя подруга такое делала своему ребенку каждый день, даже упражнения те же )
Kostos    06.02.2019, 01:51
Оценка:  +6
Kostos
Кацапы...
ijhdfgvekk    05.02.2019, 23:44
Оценка:  -7
ijhdfgvekk
То й шо тут такого? Це фізичні вправи...
Estranged    05.02.2019, 23:30
Оценка:  +2
Estranged
"Он — веган и музыкант"
Веганы все дегенераты.
ВладиславII    06.02.2019, 00:47
Оценка:  -14
ВладиславII
Не, ты путаешь: веганы - это те, кто не едят пищу животного происхождения, а все дегенераты - это майдановцы.
Estranged    06.02.2019, 01:42
Оценка:  +4
Estranged
Среди майдановцев дегенераты только веганы.
Shaab    06.02.2019, 08:12
Оценка:  +4
Shaab
Ось тут не згоден. Дегенрати серед них лише ті, хто намагається змусити інших бути такими ж, як самі. При цьому, насамперед, страждають їхні діти: якщо для дорослих подібна дієта не дуже шкідлива, діти отримають серйозні порушення розвитку, в тому числі мозку.
Ось, ВладиславІІ тому приклад.
LeonMaster    05.02.2019, 23:19
Оценка:  +7
LeonMaster
тяжко быть ребенком у веганов-растаманов на высшей стадии духовного развития, еще и оправдание такое "казачий обычай", так давайте спартанский обычай, со скалы бросать или чтобы лисы печень грызли, чего уж мелочиться, или кулаком по лицу им хорошо заехать, обычай же русский, кулачные побоища, все ок
Бим_Бом    05.02.2019, 21:19
Оценка:  +5
Бим_Бом
Бедные россияни ползают по Азии и клянчат деньги , уже готовы своих детей в рабство продать!Вот до чего карлик империи довел...гы!!!)))
Sheva_46    05.02.2019, 20:31
Оценка:  0
Sheva_46
Ничего страшного - если дорастёт до армии, то в мясорубку пойдёт за те-же копейки...
Колишній-східняк    05.02.2019, 15:01
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Шапка тоже была? Надеялись, кто-то в неё что-то положит?
navigator2    05.02.2019, 14:51
Оценка:  +7
navigator2
каца..пня