Переключиться на мобильную версию

Самолет Boeing 737 MAX совершил экстренную посадку

Причиной ЧП стала проблема с двигателем. На борту самолета не было пассажиров, никто не пострадал.
Boeing 737 MAX
Boeing 737 MAX
Wikipedia
В США в аэропорту Орландо экстренно приземлился самолет Boeing 737 MAX. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

Читай также: У рухнувших в Эфиопии и Индонезии самолетов была общая проблема – СМИ


 
На борту лайнера в этот момент не было пассажиров. Самолет вылетел из аэропорта Орландо и направлялся в Викторвилль в Калифорнии. Однако вскоре пилоты сообщили о неполадках, связанных с двигателем и самолет совершил экстренную посадку.
 
Напомним, полеты Boeing 737 MAX в США и ряде других стран, в том числе и в Украине были запрещены после серии катастроф и случаев неполадок с этим самолетом. Так, в октябре 2018 года в Индонезии разбился Boeing 737 MAX, жертвами крушения стали 189 человек. 10 марта произошла авиакатастрофа в Эфиопии. На борту разбившегося Boeing 737 MAX находились 157 человек.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    27.03.2019, 12:54
Оценка:  +2
SEMPENTY
Да,руководству Боинга есть над чем подумать....
Boxerogos    27.03.2019, 05:43
Оценка:  +4
Boxerogos
Благодаря этому самолёту акции Боинга только в марте этого года упали на более чем 18%.А общая цена самой компании Боинг снизилась на 40 миллиардов долларов США.Какой прекрасный самолёт!))))))))))))))))))))))
Via_dolorosa  (аноним)  27.03.2019, 12:27
Оценка:  -2
Via_dolorosa
да такой прекрасный что вся рф летает на Боингах.
Предаторр    27.03.2019, 01:23
Оценка:  +2
Предаторр
Америкосам необходимо прямо с завода к каждому из этих гробов с крыльями поставлять молитвенники и мешки для трупов в количестве соответствующих количеству посадочных мест на борту этих гробов.
Дядя_Леня    27.03.2019, 02:04
Оценка:  -1
Дядя_Леня
А ты не волнуйся, продолжай летать на Ту-104
За_дона_Пэдро!!!    27.03.2019, 04:39
Оценка:  +4
За_дона_Пэдро!!!
Ту-104 давно не летает. Вернитесь в реальность, Леонид Ильич! )))
Graddfeydd    27.03.2019, 04:49
Оценка:  +2
Graddfeydd
Верно. Нынче в моде Ту-154 - Качиньский со свитой и скоморохи им. Александрова уже прочувствовали на себе всю мощь совкового авиапрома.
Интересно, мешки для трупов на тушках были в достаточном количестве запасены?
Vesna_Krasna2    27.03.2019, 08:40
Оценка:  -1
Vesna_Krasna2
Скорее всего он почувствовал всю мощь подствы от иностранных разведок как в свое время скрипаль, некоторые ничем нп брезгуют чтобв только Россию обвинить, бедный качиньский такая же жертва как и кот спиралей.
Юрий1    27.03.2019, 09:08
Оценка:  +1
Юрий1
А почему тогда Польше не отдают обломки, самолёта Качиньского? Что бы скрыть от поляков правду о том. кто его взорвал?
Vesna_Krasna2    27.03.2019, 10:38
Оценка:  +1
Vesna_Krasna2
А потому что с этими обломками, со злым умыслом, можно сделать что угодно, любую фальсификацию, а России это надо ?Заявят потом что нашли на обломках хрень типа новичка ,а это типа только в России разрабатывали, стиральный порошок в пробирке мы уже проходили. И где логика?)