Переключиться на мобильную версию

РФ на требование НАТО покинуть Крым: “Это наша земля, будем ее защищать”

В Госдуме РФ прокомментировали призыв НАТО покинуть Крым.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

Депутаты российской Госдумы ответили на призыв Альянса покинуть аннексированный украинский полуостров. Об этом пишут российские СМИ.

Читай также: В Британии запустили юмористическое ток-шоу с анимированным Путиным

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что заявление НАТО является невежливым, передает российский Интерфакс.

Вопрос принадлежности полуострова для России закрыт. Это наша земля, и мы будем ее защищать. Средств и сил для этого хватит, - отметил Слуцкий.

Читай также: В Германии ждут переговоров Путина и Зеленского

Он отметил, что заявление НАТО лишний раз подтверждает “общий антироссийский курс Альянса и служат оправданием для усиления его активности на южных рубежах России”.

Кроме того, член того же комитета Сергей Железняк сделал еще одно более резкое заявление, пишет Российская газета.

Безосновательные требования представителей Альянса и фантазии новых властей Украины о возвращении Крыма не имеют ничего общего с будущим российского региона… Вранье о нашей стране стало идеологией НАТО, - заявил Железняк.

Напомним, Зеленский публично назвал РФ страной-агрессором. Президент озвучил позицию касательно России.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    25.05.2019, 12:27
Оценка:  0
fkrfyfan
А крымчане хотят в самую нищую страну возвращаться
fkrfyfan    25.05.2019, 12:25
Оценка:  0
fkrfyfan
А когда амерекосы с Кубы с"ебутся и техас мексике вернут?
Николай510    24.05.2019, 07:43
Оценка:  -4
Николай510
"Хотят ли русские", не хотят, а из Крыма им всё равно придётся уё...ть!
Olshankin    24.05.2019, 11:46
Оценка:  +1
Olshankin
В Японии много лет назад ввели день северных территорий - 7 февраля. Отмечают как праздник ( нерабочий день). Наши еще не созрели.
trgvm1    23.05.2019, 19:59
Оценка:  -2
trgvm1
посмотрим цуки когда китайцы вас в анус будут иметь куда вы каца за помощью тогда побежите
Шерханчик    23.05.2019, 17:42
Оценка:  -10
Шерханчик
Правильно ответили! Крым ВСЕГДА был российским!
fulminate    23.05.2019, 18:30
Оценка:  +7
fulminate
Даже во времена динозавров?
mirbigstar    23.05.2019, 17:08
Оценка:  -11
mirbigstar
А что здесь возмущаться,-правильно ответили.
Balalaykina    23.05.2019, 16:22
Оценка:  +14
Balalaykina
Ха-ха! Защитнички вяликие! Сделали из Крыма нищебродную территорию с понаехавшими бурятскими ватниками и радуются, отплясывая в лаптях с балалайкой наперевес!
Кырмызы_вэ_бейаз    23.05.2019, 17:38
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Ещё и на белых медведях и санях по Крыму ездят!
Teetotaler    23.05.2019, 17:45
Оценка:  +1
Teetotaler
И дорог совсем нет, и на материк деревянные лодки нерегулярно ходят... разруха и голод...
Даже Земля крымским боком к Солнцу поворачиваться перестала... потому и морозно шибко в Крыму сейчас...
LERMI_    23.05.2019, 15:31
Оценка:  +5
LERMI_
Ваша земля каца.пи виключно на кладовищі!
Зорян_и_Шкиряк    23.05.2019, 16:05
Оценка:  -13
Зорян_и_Шкиряк
А ты чего раскукарекался, воин? Дуй в окоп или на броню - Крым отвоёвывать! )))
Нет команды? Переправляйся на земли врага, режь провода, жги, откручивай рельсы от шпал...
Или думаешь, что покрасил клавиатуру в камуфляж и всё?.. Ниxyя не всё!
Woodbrother    23.05.2019, 16:10
Оценка:  +10
Woodbrother
Лет через 4-5 умирающяя россия будет на коленях ползать перед тем же НАТО. Вот тогда ее можно будет без шума и пыли забить на мясо и чучело
Зорян_и_Шкиряк    23.05.2019, 16:15
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
Вот тогда и обсудим это за чашечкой кофе. А сейчас все эти попукивания выглядят попросту смешно.
LERMI_    23.05.2019, 16:29
Оценка:  +1
LERMI_
Розкудахкався тут ти півнище пі.аросійське!
Teetotaler    23.05.2019, 17:50
Оценка:  +1
Teetotaler
Зорян_и_Шкиряк, браво! По поводу клавиатуры в камуфляже... )))
whitewo00    23.05.2019, 18:11
Оценка:  +3
whitewo00
Зоряна, что за позывы воевать? Ты в каком веке живешь? Чай на дворе 21 век иесть другие методы воздействия на агрессивных "дуй в окопы, это наше по праву и прочее"