Переключиться на мобильную версию

Дело МН17: Премьер Малайзии назвал выводы следствия “заговором” против РФ

Результаты расследования катастрофы не убедили премьер-министра Малайзии.
Премьер Малайзии не верит выводам по делу МН17
Премьер Малайзии не верит выводам по делу МН17
EPA/UPG

Читай также: Волкер заявил, что Россия должна перестать врать относительно катастрофы МН17

Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад назвал итоги международного расследования авиакатастрофы с участием малайзийского “Боинга” МН17 “политическим заговором против Российской Федерации”. Об этом пишет местное издание Star.

Он заявил, что результаты расследования достаточно неубедительны. Поэтому он требует неоспоримых доказательств того, что за атакой стояла именно Россия.

Еще до того, как они (следователи JIT, - ред.) рассмотрели дело, они уже утверждали, что оно (уничтожение "Боинга", - ред.) было сделано Россией, - заявил премьер-министр Малайзии.

Читай также: Дело МН17: Нидерланды сообщили о "дипломатических шагах" в отношении РФ

Между тем, журналисты спросили Махатхира Мохамада о том, не связана ли его позиция с тем, что именно Россия является самым крупным покупателем пальмового масла из Малайзии. На этот вопрос премьер ответил, что это никак между собой не связано.

Напомним, США призывают Россию наказать виновных в катастрофе МН17. Помпео выразил полную поддержку работе голландских властей и Совместной следственной группы по расследованию катастрофы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (106)
Отсортировать по дате Вниз
wwhicjgt    22.06.2019, 00:42
Оценка:  +1
wwhicjgt
Пальмове масло лучший продукт для каждого россиянина ))
Ponadyser    20.06.2019, 16:57
Оценка:  -3
Ponadyser
Цеж ганьба. П'ять років одні версії. Хто винен?
s-e-r    20.06.2019, 16:55
Оценка:  +7
s-e-r
Да уж пальмової масло дороже чем жизнь 300 человек.
Aspid    20.06.2019, 16:49
Оценка:  +4
Aspid
Еще один премьер вдруг забыл какой стране он служит? Он судья, или прокурор, что позволяет себе давать оценку результатам расследования?
Leg40    20.06.2019, 16:45
Оценка:  +3
Leg40
путлеровский ускоглазый х-сос
protodiver    20.06.2019, 16:30
Оценка:  +11
protodiver
У дедушки торговля, дедушке нужно пальмовое масло пихать в Россию, истребители покупать
protodiver    20.06.2019, 16:33
Оценка:  +8
protodiver
Щас почитал про этого дедушку.
Даже россияне пишут, что дедушка еще тот, Кучма просто наивный ребенок рядом с ним
много лет был во власти, создал коррупционную махину, а потом своих подельников сливал показушно.
Продаст всех ради своей выгоды.
whitewo00    20.06.2019, 16:19
Оценка:  +6
whitewo00
Можете не читать все комменты ниже. Новая методичка из-за поребрика:
BitcoinCash 20.06.2019, 14:13
Не важно кто сбил тот лайнер, майдавошка ты тупая, виновен тот, кто не закрыл небо над районом боев. Мог Путин закрыть небо над Донбассом?
Cowboychik    20.06.2019, 16:25
Оценка:  -10
Cowboychik
Так именно этот фак и мешает пиндосскому суду уже 5 лет вынести вердикт. Поэтому и возмущены власти Малайзии таким судом. Их, кстати, почему то не допустили до расследования, хотя именно они сторона потерпевшая. А наоборот, тщательно скрывали от них ход расследования. Шо вам не подобаеться?
protodiver    20.06.2019, 16:28
Оценка:  +3
protodiver
Виртуалко оккупантов многостаночное, нах пшло
protodiver    20.06.2019, 16:39
Оценка:  +4
protodiver
После "нах" для служак антиукраинских должно быть еще "уй".
Дабы понятно было, на чистом русском языке.
AndyEn    20.06.2019, 16:37
Оценка:  +5
AndyEn
руских очень много завелось кстате в этом году на Украинских пабликах. Работаю ботофермы на полную! К сожалению эту всю мразоту не банят
Via_dolorosa  (аноним)  20.06.2019, 15:28
Оценка:  +4
Via_dolorosa
BitcoinCash- хватит нести ересь про успехи рф и тех мест куда она пришла; вы тут никого не переубедите т.к. нормальным людям мозги не промыть, есть факты, логика и здравый смысл в конце концов. Мы ведь не в средневековье живём когда люди жили слухами, байками и пересказами монахов.
Cowboychik    20.06.2019, 15:35
Оценка:  -9
Cowboychik
Згоден з вами. Мы не в средневековье. Я в Крым мотаюсь два раза в год. Летом в Евпаторию и Оленевку понырять, а зимой в Ялту. Зимняя Ялта - это чудо. Иногда заезжаю к друзьям в Севастополь. На День ВМФ всегда. Поэтому я так и пишу. А вы откуда инфу черпаете?
Via_dolorosa  (аноним)  20.06.2019, 15:49
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Из украины в крыму у людей осталось кучи родственк., люди ездят на могилы в мае, некоторые (это не млн. как было раньше) ездят отдыхать и всё видят своими глазами, как цены, местные зарплаты, качество жизни и даже как заполнены пляжи в сезон где раньше яблоку негде было упасть, а сейчас на 40 %.
Cowboychik    20.06.2019, 16:01
Оценка:  -10
Cowboychik
Чувак, я и раньше не отдыхал там, гдеяблоку негде было упасть и сейчас стараюсь отдыхать там, где людей не много. Цены разные, но уровень жизни крымчан выше. На заработки, бл*ть, туда ездят 80% украинцев. На заработки. Для тебя это новость?
WTF2wtf    20.06.2019, 16:08
Оценка:  +7
WTF2wtf
С оккупированного россией Донбасса местные теперь даже в украинские райцентры НА ЗАРАБОТКИ едут ... русский мире ведь домой пришел, с танками и прочим путинским дерьмом ((((
Конченые оккупанты ...
WTF2wtf    20.06.2019, 16:09
Оценка:  +7
WTF2wtf
А путиснким ботам насрать на все это путинское говнище, им типа прикольно ...
WTF2wtf    20.06.2019, 15:53
Оценка:  +6
WTF2wtf
Он нес и будет нести чушь с разных аккаунтов - у него работа такая, оправдывать оккупантов за их деньги ...
Cowboychik    20.06.2019, 16:03
Оценка:  -10
Cowboychik
Это чмо возразить не может, только про аккаунты мои и копипастит. Придумай что-нибудь другое. Дебил, бл*ть....
WTF2wtf    20.06.2019, 16:07
Оценка:  +7
WTF2wtf
Не истери ты так, обиженная шавка оккупантов.
Твоя работа срать в сети, оправдывая путиснких оккупантов, перевирая реальность ... убогое
Туземун    20.06.2019, 16:19
Оценка:  -7
Туземун
WTF2wtf - вы порохобот или пиндософил? Короче, вы за европейские или общечеловеческие ценности?
WTF2wtf    20.06.2019, 16:21
Оценка:  +5
WTF2wtf
Какого ты опять перелогинилось, виртуалко оккупантов???
Нах пшел, бот
protodiver    20.06.2019, 16:30
Оценка:  +5
protodiver
Ай, жестяк
Реально виртуалко российское
protodiver    20.06.2019, 16:34
Оценка:  +8
protodiver
BitcoinCash=Eyyafyallayekyul
а много еще ников таких?
Ponadyser    20.06.2019, 16:55
Оценка:  -6
Ponadyser
Таких більше немає. А Що, вам від двох вже сцикотно? Скотиняки....)))))
Qr_со_смыслом    20.06.2019, 15:18
Оценка:  -5
Qr_со_смыслом
хайли-лайкли, этим все сказано. занавес)
protodiver    20.06.2019, 16:31
Оценка:  0
protodiver
Утюг на шею и нырять
Via_dolorosa  (аноним)  20.06.2019, 14:56
Оценка:  +10
Via_dolorosa
Понимаете дорогой премьер- в мире пошла русофобия (это после оккупац. Крыма и убийств на Донбассе); раша встала на галимый скользкий путь, теперь она будет десятилетиями под санкциями, её будут чмырить даже если она не виновата, будет бегать по этим межд. судам, а её граждане будут изгоями.
Cowboychik    20.06.2019, 15:00
Оценка:  -13
Cowboychik
Это твои мрии. Крым оградили от войны и бандерблядства. За это респект и уважение Путину
Via_dolorosa  (аноним)  20.06.2019, 15:15
Оценка:  +7
Via_dolorosa
Эти мрии подкреплены ежедневными фактами и так считает 90 % цивилизвн. мира, а Крым оккупир. остров в изоляции; там годами ничего не будет, Приднестровье и Абхазия вам в пример. Изолированные клоаки с нулевыми перспективами на года.
Cowboychik    20.06.2019, 15:24
Оценка:  -8
Cowboychik
Крым сейчас гораздо благополучней Украины. Пусть Украина до уровня жизни в Крыму стремиться. А твой цивилизованный мир это пиндосы и их шестерки? Это не цивилизованный мир - это уродство.
WTF2wtf    20.06.2019, 15:48
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путин ради захваченного им Крыма устроил реальное блядство на Донбассе,
опустив миллионы местных, которых там значительно больше чем во всем Крыму ... ((((
WTF2wtf    20.06.2019, 15:49
Оценка:  +6
WTF2wtf
И этого никак не смоет многостаночный путинский бот BitcoinCash ...
Cowboychik    20.06.2019, 15:50
Оценка:  -9
Cowboychik
Это Путин АТО обьявил?
WTF2wtf    20.06.2019, 15:51
Оценка:  +5
WTF2wtf
Твой Путин напал на Украину и захватил Донбасс и Крым ... не прикидывайся полным дауном, бот
Cowboychik    20.06.2019, 15:57
Оценка:  -9
Cowboychik
Путин на Донбасс напал или на всю Украину? Я правда интересуюсь знать....
WTF2wtf    20.06.2019, 16:01
Оценка:  +5
WTF2wtf
Олень путинский, твой Путин в 2014-м захватил Крым, потом значительную часть Донбасса (с Донецком и Луганском) ... только Донбасс для него какой-то жалкий третьим сортом оказался, жертвой на заклание ((((
Окуупант, хуле ...
WTF2wtf    20.06.2019, 16:01
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путин напал на Украину и оккупировал ее часть (2 региона) ...
Григорич    20.06.2019, 16:20
Оценка:  -7
Григорич
карателей с Донбасса уберите и будет мир и процветание в ЛДНР. ты кстати знаешь что окраина самая нищая страна в Европе, да и в мире на уровне развивающихся африканских стран...тоже Путин виноват ?
WTF2wtf    20.06.2019, 16:23
Оценка:  +5
WTF2wtf
Твой царек ботоксный ВСЕ это ГОВНО своей оккупацией принес (((
Нах пшел, бот путиский.
WTF2wtf    20.06.2019, 16:24
Оценка:  +5
WTF2wtf
Донбасс 5 лет под российской оккупацией и именно россия опустила его за это время намного ниже любого другого региона Украины (((((