Переключиться на мобильную версию

В Москве умерла известная украинская модель Playboy

В 2013 году девушка на протяжении месяца была лицом журнала Playboy.
Предполагают. что Жанна умерла от передозировки наркотиков
Предполагают. что Жанна умерла от передозировки наркотиков

В Москве 11 августа умерла диджей Жанна Рассказова. Девушке стало плохо на улице – она потеряла сознание. Прохожие вызвали скорую, но медики не смогли помочь.

По данным росСМИ, 29-летняя Рассказова умерла из-за передозировки наркотиков.

Читай также: В Молдове модель Playboy зарезал собственный муж

Девушка работала диджеем и моделью, увлекалась серфингом. В 2013 году на протяжении месяца была лицом журнала Playboy, для которого снялась в откровенной фотосессии. Жанна Рассказова родилась в Киеве, откуда переехала в Москву. В российской столице выступала в клубах и на различных мероприятиях.  Она с детства интересовалась музыкой, фотографией и модой. 

Как сообщалось 29 июля, в Москве в чемодане нашли тело известной секс-блогерши.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
neuromus    13.08.2019, 09:02
Оценка:  +3
neuromus
И зачем писать в некрологе, что "снималась в плейбое"? Засветить сиськи?! Чё без этого к статье внимание не привлечёшь?! Афффтар - похабник!!!
Операторська    13.08.2019, 08:07
Оценка:  +2
Операторська
при чому тут українська?
Сеемма    12.08.2019, 17:26
Оценка:  +11
Сеемма
Умерла красивая девушка. Умерла от передозы. Это в школе должны рассказывать, чтобы хотя бы некоторые испугались за свою жизнь. Обошли наркоту стороной.
fulminate    12.08.2019, 19:24
Оценка:  0
fulminate
Боюсь что эффект будет обратный. Не стоит лишний раз привлекать внимание детей к наркотикам...
ParisMA    13.08.2019, 14:00
Оценка:  0
ParisMA
Наоборот! нада запугать ТАК что б трясло в ужасе от одного только упоминания ! Наркота СТРАХ ! Вот!
VSHIVANKA    12.08.2019, 16:58
Оценка:  -36
VSHIVANKA
ЗАТРАХАЛИ ХОХЛЯДЬ ДО СМЕРТИ....)))
fulminate    12.08.2019, 19:16
Оценка:  +9
fulminate
Неадекватка озлобленная, перестань быть обезьяной. Статью почитай. Там идет речь о передозе...
nommu1    12.08.2019, 21:26
Оценка:  +8
nommu1
наболело? никто тебя не хочет?)
мидори    13.08.2019, 06:59
Оценка:  +3
мидори
нет это ваш недофюрер решил ее трахнуть а она вместо восторг изображать просто пошла по улице...вот ее новичком и сполоснули
Антибес    12.08.2019, 16:49
Оценка:  -24
Антибес
Какие наркотики!Передозировка спермы стопудово!
nommu1    12.08.2019, 21:26
Оценка:  +7
nommu1
у тебя? однозначно
Колишній-східняк    12.08.2019, 16:24
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Ну і нащо було про неї писати? Це що, якась поважна персона? Звичайна блять.
Kostos    12.08.2019, 16:30
Оценка:  +5
Kostos
Нэ звычайна, а коштовна
Антибес    12.08.2019, 16:52
Оценка:  -11
Антибес
Сам написал с одного ника,потом сам себе ответил с другого ника...Потеха! :-)
Антибес    12.08.2019, 16:56
Оценка:  -12
Антибес
Сначала написал под одним ником,а затем сам себе же ответил но уже под другим ником...Потеха! :-)
Kostos    12.08.2019, 19:07
Оценка:  +1
Kostos
Рог, а у тебя один аккаунт на БМ или два??
Колишній-східняк    12.08.2019, 20:46
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Атъибись!