Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Болтон заявил, что Россия украла технологии США

Советник Дональда Трампа уверен, что Москва создает новое гиперзвуковое оружие на основе похищенных американских технологий.
Советник президента США Джон Болтон
Советник президента США Джон Болтон
EPA/UPG
Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Россия создает новое гиперзвуковое оружие, основываясь на технологиях, похищенных у Вашингтона. Об этом он сказал в интервью радиостанции The Voice of America.

Читай также: Ядерная авария в РФ: США идентифизировали боевую систему, взорвавшуюся под Северодвинском

 
Комментируя взрыв на полигоне в Архангельской области Болтон заявил, что ему известно больше, чем он может сказать.
 
“Этот (инцидент) свидетельствует о том, что, хотя российская экономика приблизительно размером с нидерландскую, она (Россия) все же тратит достаточно средств на оборону, чтобы не только модернизировать свой ядерный арсенал, (но и) создавать новые виды средств доставки - гиперзвуковые планирующие летательные аппараты, гиперзвуковые крылатые ракеты, в значительной степени украденные из американских технологий“, - подчеркнул советник Трампа. 
 
По его версии, “этот потенциал и возможность того, что другие страны (смогут) заполучить его, остается реальной проблемой для США и их союзников“.

Читай также: Трамп прокомментировал взрыв на полигоне в России

“Это пример того, что Россия пытается добиться технического прогресса в своих возможностях по доставке ядерного оружия. Очевидно, что что-то здесь пошло не так“, - указал Болтон.

 
 
В Минобороны РФ заверили, что радиационный фон после происшествия в норме.
 
Разведка США подозревает, что в Архангельской области взорвался прототип крылатой ракеты Буревестник, которую НАТО называет SSC-X-9 Skyfall.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (58)
Отсортировать по дате Вниз
Нинізосереджений    15.08.2019, 16:57
Оценка:  +2
Нинізосереджений
Болтон?Чи може Болтун?
Юрий_Куклачев    15.08.2019, 15:43
Оценка:  -3
Юрий_Куклачев
Нищая отсталая Росися снова обосралась на весь мир! Нынче казламордые даже своровать нормально не могут, всё перепутают как всегда... Нуууууу тупыыыыееееее! аахахахахахах
mrf49    15.08.2019, 15:20
Оценка:  -1
mrf49
Еще бы заявил что россия нефть добывает
ira0957    15.08.2019, 15:06
Оценка:  -1
ira0957
Вот почему у США нет таких технологий. Их оказывается украли. Вчера были, а сегодня пришел - их нет.
navigator2    15.08.2019, 14:42
Оценка:  -4
navigator2
треба тепер відхя....чити паРашу по самі гланди!
ira0957    15.08.2019, 15:04
Оценка:  0
ira0957
Рискни здоровьем, руинец )
Коляка    15.08.2019, 14:21
Оценка:  +4
Коляка
ну да, ну да! Вот твоя галицайская сущность, стучать да завидовать. питарок)))
LoveFreedom    15.08.2019, 14:07
Оценка:  -5
LoveFreedom
пора..пора на бг в СБ стучать пусть их потрусят для профилактики а то что то уж много у них любителей рюського мира завелось...нужно травить их как тараканов.
Коляка    15.08.2019, 14:21
Оценка:  +1
Коляка
ну да, ну да! Вот твоя галицайская сущность, стучать да завидовать. питарок))))))
Orange1980    15.08.2019, 13:57
Оценка:  +1
Orange1980
Доказательства ЕСТЬ, но онЕ очень "СЕКРЕТНІЕ",как и снимки ракеті сбившей рейс МН-17Хони есть ,но иих НИКОМУ не покажут).
вААЩе ,джентельмену типа Болтона надо верить на слово.
Он слова сказал и забИЛ,тому що ЖЕНТЕЛЬМЕН.
LoveFreedom    15.08.2019, 14:06
Оценка:  -3
LoveFreedom
это что за ущербный обьявился?ка.цапик тебя с какой дурки выпустили то?))тут и бес тебя тупоголовых твоих земляков хватает,весь сайт завоняли своим ка.цапским вонючим духом)
navigator2    15.08.2019, 14:42
Оценка:  +1
navigator2
всі тіж але під новою вивескою
Юрий_Куклачев    15.08.2019, 15:41
Оценка:  -3
Юрий_Куклачев
аахахахах зато у Росиси есть снимки как лётчик Волошин на бомбардировщике сбивает МН-17, диспетчер Карлос может подтвердить... Да, казламордый??? Есть у вас такие снимки???))) Знаем, что есть, пьяный Мишка Леонтьев показывал!)))))
Zonz    15.08.2019, 19:12
Оценка:  0
Zonz
По вашему, если грабителя или убийцу не сняли на камеру то он невиновен?
Коляка    15.08.2019, 13:53
Оценка:  +3
Коляка
Доказательств нет, но он уверен))) ахххаххах
LoveFreedom    15.08.2019, 13:57
Оценка:  -5
LoveFreedom
когда речь идет о вас,ка.цапах,то насчет воровства вами и доказательств ненужно,это и так ясно на все 100)
Коляка    15.08.2019, 14:04
Оценка:  -1
Коляка
ты сам такой же ка.ц. ап, только дурной и ипанутый
LoveFreedom    15.08.2019, 14:11
Оценка:  -4
LoveFreedom
Коляка

это ты на свое отражение в зеркале смотришь дурилка))что уже себя не узнаешь?хм...а описал правильно))что юный путиносос со школы уже пришел?иди лучше уроки учи.. и китайский...скоро он тебе пригодится))
Коляка    15.08.2019, 14:13
Оценка:  +2
Коляка
русский от украинца ничем не отличается... украинизировали русских насильно галицаи. украина это территория на которой живут разные народы включая русских, а украинец такой национальности нема
Коляка    15.08.2019, 14:14
Оценка:  +1
Коляка
я в Киеве живу и считаю себя русским человеком... а не каким то мифическим украинцем
Сливной_Бачок    15.08.2019, 13:41
Оценка:  0
Сливной_Бачок
Все равно выйдет очередной "лошарик".