Переключиться на мобильную версию

В Кремле недовольны призывом Зеленского к Западу о продлении санкций против РФ

Песков озвучил позицию Кремля.
В Кремле недовольны заявлениями Зеленского
В Кремле недовольны заявлениями Зеленского
Getty Imagesotoryh-vydala-Ukraina

В Кремле крайне недовольны заявлением Зеленского касательно необходимости продления антироссийских санкций со стороны Запада.

Читай также: ЕС продлил индивидуальные санкции против России

Об этом рассказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в комментарии для издания ТАСС.

Песков отметил, что в Кремле этот призыв Зеленского к Западу со сцены форума, который сегодня посетил украинский президент, крайне негативно восприняли.

Отрицательно (восприняты слова Зеленского в Кремле, - ред.). Мы все знаем, есть уже набор тезисов, может быть они уже стали тривиальными, но этот набор уже неоднократно доказал свою правоту, - сказал Песков.

Читай также: “План есть”: Зеленский заявил о планах на Крым

Кроме того, Песков отметил, что санкции - это "обоюдоострое оружие, которое не приносит никому пользы, не помогло решить проблему, противоречит международному праву". По словам пресс-секретаря Путина, в Кремле "гораздо больше импонируют слова, которые слышно из Киева о том, что там готовится подробная дорожная карта по выполнению обязательств украинской стороны относительно имплементации положений минских договоренностей".

Напомним, Зеленский сегодня сказал, что санкции против РФ - “это налог ради мира”. Зеленский заговорил о необходимости сохранения санкций против РФ.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    14.09.2019, 09:41
Оценка:  0
bimba08
Слышу писк по поводу санкций? Плешивый ботокс говорил, что все пох., это делает их сильнее...
nvk1945    14.09.2019, 00:10
Оценка:  -1
nvk1945
Вовка по старой доброй какляцкой традиции, хочет и рыбку съесть и на xyu сесть, ну ну))))
Антибес    13.09.2019, 22:32
Оценка:  -3
Антибес
На правах антитроллинга:в этой ветке бот-потрохосос высрался кирпичами сразу под 7-ю своими никами,попутно наставив себе плюмов с помощью приложения Multifox.И это говорит лишь об одном:этот потрохобот,как и всегда,неоперабелен. :-)
Майдановець    13.09.2019, 23:21
Оценка:  -1
Майдановець
Когда сказать нечего по сути, переходи не личности и оскорбления. Из инструкции кремлеботу.
Майдановець    13.09.2019, 23:23
Оценка:  -1
Майдановець
Только плюмов мне не надо.
Boxerogos-    14.09.2019, 04:39
Оценка:  0
Boxerogos-
Boxerogos пи.дор иди соси болт!!!)))
bolbos    13.09.2019, 18:57
Оценка:  +3
bolbos
он всего лишь хочет добра рф, чтоб санкции продолжали быть на пользу, чего они недовольны мудаки?
Брюква_и_Клюква    13.09.2019, 19:12
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
У Писькова бизнес и дети в ЕС, его санкции реально тревожат, поэтому и пердит
Lyonya-Space    13.09.2019, 18:10
Оценка:  +4
Lyonya-Space
Эту рашу, х... поймёшь!
То им на пользу, то не на пользу...
Антибес    13.09.2019, 17:48
Оценка:  -13
Антибес
"Санкции-ради санкций"!Именно под таким лозунгом действуют эти"демократы" вот уже шестой год подряд.Посмотрим как эти"цивилизованные"един одушно введут санкции против Израиля,за планы последнего аннексировать чужие территории. :-)
WTF2wtf    13.09.2019, 18:05
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нах пшел,
шизоидный путинский бот-многостаночник ...
ЛаптиВверх    13.09.2019, 16:56
Оценка:  +9
ЛаптиВверх
Видно не сладко с санкциями! Но кочевряжатся в Немытой.. Пытаются делать хорошую мину при плохой игре. Мол, нам все нипочем, мы сильные! Хоть в трусах с балалайкой, но у нас "асобый пудь"!!!
Den2009    13.09.2019, 16:56
Оценка:  +7
Den2009
И что с того, что оккупанты "недовольны" чем-то?
WTF2wtf    13.09.2019, 17:04
Оценка:  +4
WTF2wtf
Или российские оккупанты уже вернули Украине захваченные Крым и Донбасс???
Духовный_скреп    13.09.2019, 16:44
Оценка:  +7
Духовный_скреп
Пучеглазый опять х#йню какую-то несёт.От уж эти мокши смешные.
fulminate    13.09.2019, 16:43
Оценка:  +7
fulminate
Ну полезные же санкции. Или ус великому пу противоречить решил? Благодарите Зеню. Он добро россии несет)))