Переключиться на мобильную версию

В РФ самолет совершил аварийную посадку: почти 50 пострадавших

Спасатели провели эвакуацию 334 пассажиров и 10 членов экипажа. Люди получили преимущественно легкие травмы.
Спасатели тушат возгорание у стойки шасси самолета Boeing-767
Спасатели тушат возгорание у стойки шасси самолета Boeing-767
Авиационные новости 24 / ВКонтакте

В российском городе Барнаул (Алтайский край) совершил аварийную посадку самолет Boeing-767 Azur air, летевший из Камрани (Вьетнам). Пострадали 49 человек, сообщает Интерфакс в среду, 25 сентября.

Читай также: В базу “Миротворца” внесли весь экипаж самолета, который не долетел в Крым

Спасатели провели эвакуацию 334 пассажиров и 10 членов экипажа. Люди получили преимущественно легкие травмы.

В пресс-центре правительства российского региона отметили, что командир воздушного судна сообщил диспетчеру о возможном возгорании шасси.

По словам очевидцев, самолет коснулся земли и снова взлетел. Один из двигателей коснулся земли.

Как сообщалось, 15 августа аварийную посадку в Подмосковье совершил самолет А-321. У лайнера отказали двигатели из-за попадания стаи птиц. Позже стало известно, что за медицинской помощью обратились 74 пассажира самолета.

А накануне стало известно, что на военных учениях в России две БМД выпали из самолета и разбились из-за отказа парашютной системы.Утверждалось, что экипажей внутри машин не было.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Вадим333    26.09.2019, 12:15
Оценка:  -1
Вадим333
К сожалению, украинский AZUR ничем не лучше...
navigator2    26.09.2019, 11:39
Оценка:  0
navigator2
чим більше здохне к-ац-пов тим краще
ВыВсеВрети    27.09.2019, 20:31
Оценка:  0
ВыВсеВрети
однозначно!...))))))))
mrf49    26.09.2019, 11:20
Оценка:  -1
mrf49
Если пострадало 50, умножаем на 10, вычитаем 334, выходит снес пару зданий или авто.
Люблю_Украину    26.09.2019, 10:53
Оценка:  -2
Люблю_Украину
Ох уж эти боЕнги 737. Запретили же эксплуатацию вроде?
ВыВсеВрети    26.09.2019, 10:56
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ага, танцору мешают иички!....)))))))))
Люблю_Украину    26.09.2019, 10:59
Оценка:  -1
Люблю_Украину
недавно Валенсия Киев 737 тоже аварийно сел в Ивано Франковске, но это такое. Решили замолчать, даже модель в новостях нереально найти)
МЕЛЬХИОР    26.09.2019, 10:41
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
"возможном возгорании шасси. самолет коснулся земли и снова взлетел. Один из двигателей коснулся земли." - У них что, колёса ацетоном были заправлены? Или просто экипаж как всегда бухой был?
Boxerogos-    26.09.2019, 07:38
Оценка:  +1
Boxerogos-
Старый хлам летать не хочет
ВыВсеВрете+    26.09.2019, 06:40
Оценка:  -12
ВыВсеВрете+
Для майданутых маргиналов, самое главное слово Россия.
Они видно не видят название хваленного американского самолета Боинг-737.
МаксимУм    26.09.2019, 07:03
Оценка:  +10
МаксимУм
Если бы ещё на Боиге пилот был трезвым, то раисся была бы не при чём...
Boxerogos-    26.09.2019, 07:38
Оценка:  +7
Boxerogos-
ИДИ НА КУЙ ПЫДОР !
ВыВсеВрети    26.09.2019, 08:30
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
соска2019 или просто мудзило2019, попробуй поискать синонимы своим словам, школьница!...))))))
или в школе не учат грамматику тюркского наречия?!...
одно и тоже заладило как попка- !...)))))))
Колишній-східняк    26.09.2019, 05:59
Оценка:  +8
Колишній-східняк
Третий случай за два дня. Продолжаем вставать с колен?
СветБобра    26.09.2019, 06:28
Оценка:  +5
СветБобра
Швидкий колєновстан не буває без жертв.
mrf49    26.09.2019, 11:21
Оценка:  +1
mrf49
Вставаниенакалени