Переключиться на мобильную версию

Путин трудоустроил Вышинского: теперь он отвечает за соблюдение прав человека в РФ

Кирилл Вышинский нашел работу.
Вышинский занял должность при Путине
Вышинский занял должность при Путине
скриншот

Экс-главред “РИА Новости Украина“ Кирилл Вышинский, которого в нашей стране подозревают в госизмене, стал членом Совета по правам человека при президенте России. 

Читай также: Вышинский будет вести на росТВ программу “Настоящая Украина“

Соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал в понедельник, 21 октября.

Российский президент также уволил с должности главы Совета Михаила Федотова “в связи с достижением 70-летнего возраста“. Его заменили бывшим ведущим программы “Время“ на “Первом канале“ Валерием Фадеевым.

Читай также: Вышинский в ноябре обещает вернуться в Киев

Ранее Вышинский получил должность исполнительного директора в пропагандистском информагентстве “Россия сегодня“.

Напомним, ранее мы писали, что Вышинский войдет в Совет по правам человека при президенте РФ. Освобожденный Вышинский согласился войти в Совет по правам человека при президенте РФ.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
СветБобра    22.10.2019, 13:21
Оценка:  +1
СветБобра
Нема на россіі ніяких прав у місцевих рабів.
Міні_Ми    22.10.2019, 11:55
Оценка:  0
Міні_Ми
Це вже не українці, а свиноцапи
Via_dolorosa    22.10.2019, 11:06
Оценка:  +3
Via_dolorosa
раша- пристанище беглых воров, убийц и изменников родины.
ВыВсеВрети    22.10.2019, 11:29
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
а предателей не любили во все времена и на росии так же!...)))))))
СветБобра    22.10.2019, 13:22
Оценка:  0
СветБобра
Зрадникам на россіі пам'ятник ставлять.
nelci    22.10.2019, 10:40
Оценка:  -7
nelci
Украинские власти преподнесли человеку хороший урок нарушений всех мыслимых и не мыслимых прав человека, лучшей кандидатуры на это место там не найти!
ВыВсеВрети    22.10.2019, 11:27
Оценка:  0
ВыВсеВрети
гы-гы-гы, ага, так и есть, на росии его чайком напоят, если будет плохо себя вести, или в лифте в кафе отвезут!...)))))
Letohradek    22.10.2019, 10:11
Оценка:  +3
Letohradek
Хорошая статья для уродов, ненавидящих все украинское! Гниды, для вас распахнуты все окна и двери на расии!
Vasya_iz_Ivanovo    22.10.2019, 11:02
Оценка:  -6
Vasya_iz_Ivanovo
Бандеро-нацисты вся Украина?
SergioV    22.10.2019, 12:05
Оценка:  +2
SergioV
вася из россии, мы тут еще и младенцев едим.
Vasya_iz_Ivanovo    22.10.2019, 12:14
Оценка:  -3
Vasya_iz_Ivanovo
Сколько вы детей уже убили на Донбасе? 150? Оттож!
CasperW    22.10.2019, 12:58
Оценка:  +2
CasperW
Вася, а ты, кстати, подписал петицию Пушилину? Ту, которая создана изза убийства Сторожук Кати доблестным военом ДНР и ее "матьерью"? Или важны только смерти мальчиков в трусиках распятых? За уже 10месяцев собрала меньше 7к голосов. ПОтому что тебе насрать на детей. Ты на зарплате, двуличная мразь
Vasya_iz_Ivanovo    22.10.2019, 13:03
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
CasperW, не подскажешь где нашему брату зарплату выдают, там уже должно много накопится - куплю жене шубу!