Переключиться на мобильную версию

В Германии прокомментировали новые улики против РФ по делу MH17

В немецком МИДе считают новые улики очень серьезными.
В Германии прокомментировали новые улики против РФ по делу MH17
В Германии прокомментировали новые улики против РФ по делу MH17
wikipedia.org

Читай также: В Кремле прокомментировали новые улики по сбитому Боингу MH17

В Министерстве иностранных дел Германии считают весьма серьезными новые обвинения международных следователей в адрес российских властей по делу о сбитом Боинге MH17. Об этом сообщила в пятницу, 15 ноября, в ответ на запрос Deutsche Welle пресс-секретарь МИД Германии Мария Адебар.

Это серьезные обвинения. Мы по-прежнему считаем, что расследование Международной следственной группы вносит весомый вклад в выяснение обстоятельств сбивания самолета рейса MH17, из-за чего погибли 298 человек, - заявила Адебар.

Читай также: Цемах готов дать показания, но при одном условии

Она подчеркнула, что немецкое правительство поддерживает позицию Нидерландов и других стран, которые требуют, чтобы виновные в этой трагедии были найдены и привлечены к ответственности.

Конечно, Россия должна конструктивно сотрудничать при расследовании этого преступления, - подчеркнула представитель немецкого МИД.


Напомним, 14 ноября Объединенная следственная группа JIT опубликовала обращение к свидетелям, в котором идет речь о влиянии российской стороны на донбасских сепаратистов накануне уничтожения “Боинга“. В частности, были опубликованы записи переговоров боевиков, из которых следует, что Кремль напрямую управлял боевиками на Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Asmo    16.11.2019, 00:43
Оценка:  -1
Asmo
обилие ватных ботов только доказывает, что это всё чистая правда...
Григорич    15.11.2019, 21:08
Оценка:  +2
Григорич
сбила окраина...РФ предоставила данные с радаров ,окраина нет..
colavova    15.11.2019, 20:21
Оценка:  -4
colavova
пригожин всех своих ботов кинул на эту ветку)))))
Мыкола    15.11.2019, 20:05
Оценка:  +2
Мыкола
Летчик, которому приписывают , что он сбил самолет, покончил жизнь самоубийством. Ну что же, бывает, что совесть замучивает !
colavova    15.11.2019, 20:20
Оценка:  -4
colavova
а пуйла совесть конечно не мучает
Путин_xyйло    15.11.2019, 19:21
Оценка:  -4
Путин_xyйло
Как прикольно кацапские тролли и боты на аксиому Путин_xyйло агрятся!
Антибес    15.11.2019, 18:39
Оценка:  +10
Антибес
ебя в Кремле.Подчисть там всё и приезжай.Лично тебя поблагодарю.
Путин_xyйло    15.11.2019, 18:42
Оценка:  -14
Путин_xyйло
У тебя голова не кружится?
Антибес    15.11.2019, 18:38
Оценка:  +9
Антибес
Ни для кого не секрет что нынешний уровень современной спецтехники позволяет без особых проблем создавать абсолютно любые аудиосказки.Было бы желание.Могли бы вообще"голоса"Гиркина и Путина"записать",типа такого:
-Владимир Владимирович,Боинг сбит.Как Вы и приказывали.
-Благодарю.Хорошая работа.Жду т
Путин_xyйло    15.11.2019, 18:41
Оценка:  -13
Путин_xyйло
Ну и нах Голландцам например, якобы "сочинять" доказательства именно против маскабада?
Антибес    15.11.2019, 18:44
Оценка:  +10
Антибес
Многоликая старушка Виолетта,тебе бессмысленно что-то объяснять.Ты ведь махровая потрохоботка с тухлым шоколадом вместо мозга.Сглатывай просто.)))))
Путин_xyйло    15.11.2019, 18:48
Оценка:  -14
Путин_xyйло
Ипло затрамбуй, пропеллер ты не угадал.
Rikstal    16.11.2019, 00:03
Оценка:  0
Rikstal
Врёш, пёс! Он сказал: молодцы дээнэровцы!
Акцент    15.11.2019, 18:34
Оценка:  -11
Акцент
ух ты, вторая смена ботов мавзолейных подтянулась.
VSHIVANKA    15.11.2019, 18:22
Оценка:  +7
VSHIVANKA
КАКИЕ " УЛИКИ " ?!
НЕМЦЫ ЗАЯВИЛИ ОБ ОБВИНЕНИЯХ , КОТОРЫЕ НУЖНО ДОКАЗАТЬ , ИЛИ ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР....
В ЧЕМ НОВОСТЬ ?
Путин_xyйло    15.11.2019, 18:38
Оценка:  -12
Путин_xyйло
Слишком много ваши кацапские ушлёпки киздят! Вот и проболтались!
ВыВсеВрети    15.11.2019, 20:52
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, НУЖНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР!...)))))))))
ДУМАЕШЬ НА РОСИИ НЕ ОТВЕТЯТ?!...ТЫ НЕ УГАДАЛО!....))))))))))
COZEL    15.11.2019, 18:18
Оценка:  +9
COZEL
А КАКИЕ УЛИКИ И ОТКУДА ОНИ, СТРАННО))
Aspid    15.11.2019, 19:20
Оценка:  -5
Aspid
АБАМКА ПАДКИНУЛ!
Или Трамп...