Переключиться на мобильную версию

Путин и Лукашенко в субботу обсудят Союзное государство

Будут обсуждаться дорожные карты по развитию Союзного государства.
Президенты РФ и Беларуси встретятся в Сочи
Президенты РФ и Беларуси встретятся в Сочи
Getty Images

Читай также: В России уменьшилось число “фанатов“ Путина - опрос

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков прокомментировал предстоящую встречу Владимира Путина и Александра Лукашенко, которая должна состояться 7 декабря в Сочи.

Об этом сообщает ТАСС.

“Могу подтвердить, такая встреча готовится. Будут обсуждаться вопросы двусторонних отношений, дорожные карты по развитию Союзного государства, крупные инвестпроекты, газовые дела. Путь интеграции двух стран давно был выбран, мы идем поступательно в развитии нашего Союзного государства (России и Беларуси - ред.)“, - говорится в опубликованном сообщении.

Читай также: Лукашенко о сотрудничестве с Россией: “Нах***а такой союз“

Также сообщается, что стороны могут обсудить вопросы поставок газа.

Как сообщалось 18 ноября, в Кремле прокомментировали критику Лукашенко союза с Россией.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    03.12.2019, 16:45
Оценка:  +1
Lyonya-Space
Господа, знаете кто такой Ponadyser? Это Роман Александрович Комыса, он же СООБЩНИК ДЕПУТАТА РОМАНА ИВАНИСОВА ПО ГРУППОВОМУ ИЗНАСИЛОВАНИЮ.
https://UKRA news.com/news/667784-ROMAN-KOMYSA -SOOBSHHNIK-V-SKANDALE-DEPUTATA-S -IZNASILOV aniem
Lyonya-Space    03.12.2019, 16:46
Оценка:  +1
Lyonya-Space
В урле 2 пробела.
И это чмо Бердянского разлива здесь умничает.
Можно ещё по его аватарке пробить через гугл поиск по изображению.
Lyonya-Space    03.12.2019, 16:52
Оценка:  +1
Lyonya-Space
И эта бизнес-вата даже не представляет, что будет с его бизнесом, если раша нас поглатит...
Lyonya-Space    03.12.2019, 16:45
Оценка:  +2
Lyonya-Space
Господа, знаете кто такой Ponadyser? Это Роман Александрович Комыса, он же СООБЩНИК ДЕПУТАТА РОМАНА ИВАНИСОВА ПО ГРУППОВОМУ ИЗНАСИЛОВАНИЮ.
https://UKRA news.com/news/667784-ROMAN-KOMYSA -SOOBSHHNIK-V-SKANDALE-DEPUTATA-S -IZNASILOV aniem
KIBARG    03.12.2019, 17:35
Оценка:  +2
KIBARG
Деанон это здорово, спасибо.
Lyonya-Space    03.12.2019, 17:54
Оценка:  +2
Lyonya-Space
Не за что!
Я бы и не искал, но это отмороженое чмо меня реально завело...
Goga19041984    03.12.2019, 15:14
Оценка:  -11
Goga19041984
За таким союзом будущее! а европе мы нужны только как рабы которым разрешат одеваться в трансгендеров, пид_оров иметь фашиков и назовут все это свободой
Via_dolorosa    03.12.2019, 15:24
Оценка:  +6
Via_dolorosa
СССР-2 это, а не будущее; идите с этой клоакой куда подальше. Хотите жить в тюрьме народов живите, только Украину туда не надо тянуть, мало того что из этого ни чего не выйдет так ещё и больше себе врагов наживёте.
Ser7    03.12.2019, 16:04
Оценка:  +8
Ser7
Сексуально озабоченный ?
Goga19041984    03.12.2019, 15:13
Оценка:  -12
Goga19041984
нам тоже надо туда идти, я за, это наше будущее
Porebrik    03.12.2019, 14:50
Оценка:  +11
Porebrik
Рашисты в свою страну не могут инвестировать, а тут еще и белорусов на**бать решили))
Ponadyser    03.12.2019, 14:33
Оценка:  -12
Ponadyser
Сравните УССР 1991 года и тот позор что сейчас. Только жалкие запроданцы могут говорить что фашистская европа - это союзники, а Россия - враги. Презираю русофобов. Эти твари развалят Украину.
KIBARG    03.12.2019, 14:38
Оценка:  +10
KIBARG
Не суйте нос в чужое нижнее бельё, сравнивайте то, что у вас. У росии нет будущего для обычных граждан. А насчёт русофобии, это то же самое, как если бы гопник с плохой репутацией обижался, что его не уважают. Заслужено, не надо себя со всеми вести как хозяева мира, непрерывно лгать и лицемерить.
Ponadyser    03.12.2019, 14:45
Оценка:  -13
Ponadyser
Послушай, инвалид, Россия братская нам страна. Те страны, откуда на наши земли пришел фашизм и уничтожил миллионы наших граждан не могут быть нам союзниками. Вас, уродов продажных, купили пепси-колой, но не все забыли историю. Мы помним откуда на наши земли приходили войны и смерти...
Porebrik    03.12.2019, 14:52
Оценка:  +7
Porebrik
Ты чепуха с какой техники пишешь сцаный свой комментарий? Путинобук небойсь?
Porebrik    03.12.2019, 14:52
Оценка:  +10
Porebrik
И мы тоже будем помнить после 2014 год откуда приходят войны и смерти рашист
KIBARG    03.12.2019, 14:55
Оценка:  +9
KIBARG
Ну вот вы и показали себя) С такими красноречивыми организмами для производства желчи никто не хочет отношений. Ну и "мыжебоатья" не суют нож в спину, и не навязывают отношений на своих условиях. Ну и раз вспомнили историю, то все знают, откуда пошла русь, и красная чума тут к истокам никаким боком
Ponadyser    03.12.2019, 14:59
Оценка:  -11
Ponadyser
И мы помним от кого население Донбасса пряталось в подвалах. Мы помним войска под какими прапорами и символами убивали жителей Донбасса. Аллея Ангелов - это приговор майдавони, русофобам и прочей фашистской нечисти...
Para-trooper    03.12.2019, 15:06
Оценка:  +9
Para-trooper
Колорад=BitcoinCash=Eyyafyall ayekyul=iseamaster=Cowboychik =Туземун=Ponadyser (и т.д.)
- стандартный пистабол-многостаночник российских оккупантов.
Просто нах этого упоротого ублюдка, пропившего последнюю извилину в Кенигсберге с Газмановым ...
KIBARG    03.12.2019, 15:02
Оценка:  +7
KIBARG
Потомки золотой орды рассказывают нам про братство, смешно же. Посмотрите не историю, а откуда войны исходят сейчас, где намёк на русский мир, там и война. Или россиюшке бедной просто так не повезло с соседями, что без конца сами с собой воюют?
ВосставшийИзБана    03.12.2019, 15:27
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
Они не потомки Золотой Орды. Они ее данники. Их князья наперегонки бежали лобызать ордынский сапог. А сами они - мордва, меря, мещера, мурома, чудь - это все угорские дикие племена, которым государственность подарили пришлые из Европы только в 18 веке.
KIBARG    03.12.2019, 15:06
Оценка:  +5
KIBARG
Что вы помните? Эфиры проросийских ток шоу? Сейчас там люди прячатся от бухих обезьян с автоматами, у которых не пойми что в голове. Идеальные представители русского мира.
Ser7    03.12.2019, 16:05
Оценка:  +7
Ser7
Фашисткая рф враг Украине.
Чем дальше от рф -тем спокойней жить.
Peyot    03.12.2019, 14:28
Оценка:  +6
Peyot
Была Белорусь стала Вялоросия! И с Украиной было бы уже тоже самое если бы Украинцы на майды не выходили а как терпили хавали бы говно бацькы януковича!
Ponadyser    03.12.2019, 14:01
Оценка:  -18
Ponadyser
Россия, Беларусь и Украина должны быть триедиными. Я за воссоединение. С большой долей вероятности, это остановит войну в Донбассе и вернет Крым...
Ser7    03.12.2019, 14:06
Оценка:  +11
Ser7
Кому должны?

По рф понятно -должна вернуть нам захваченные земли и заплатить компенсацию..
Беларусь - ничего не должна.Нормальное государство,которое скоро может исчезнуть.
Стать каким-то округом рф.
Ponadyser    03.12.2019, 14:15
Оценка:  -14
Ponadyser
Нужен референдум. Моя семья за воссоединение. Такая депрессивная незалежность нам нахрен не нужна. 5 семей разделили имущество УССР.... остальные - овцы, часто пасущиеся на майдане...
Peyot    03.12.2019, 14:29
Оценка:  +7
Peyot
Ponadyser слушай бот ты ватный нафиг ты это говно нам тут вливаеш? ты же из московии пишеш))) с секм ты там воссоединятс хочеш? ))))
KIBARG    03.12.2019, 14:16
Оценка:  +8
KIBARG
Ясно, желающий сделать из своей страны ту самую окраину, о которой орут все погоревшие. Как раз таких как вы, империалистов, непрерывно желающих воссоединяться мы и должны благодарить за войну.
Ponadyser    03.12.2019, 14:24
Оценка:  -15
Ponadyser
Если мы не воссоединимся, то Украину растащат по кусочкам. Это единственный путь сохранить Украину. Хмельницкий в свое время это понял....
WTF2wtf    03.12.2019, 16:44
Оценка:  +5
WTF2wtf
а теперь россия оккупировала часть Украины и ведет войну на Донбассе до сих пор ... тупо по единоличной хотелке отмороженного российского недоцарька ботоксного ((((
KIBARG    03.12.2019, 14:25
Оценка:  +9
KIBARG
Если ваша семья так хочет жить совком-вы можете сами ехать жить к русскому миру, а не звать его домой. Почему не едете? Прикормлено? Так кормитесь на здоровье, чего неймётся? Не обрекайте своих потомков на жизнь на зоне.
KIBARG    03.12.2019, 14:27
Оценка:  +11
KIBARG
При "воссоединении" никакой украины уже не будет, это и есть то самое растаскивание по кускам. Посмотрите, какие репортажи, и какие ролики про Украину за гос бюджет заказывает МИД РФ, вы считаете, что вам будет хорошо в семье, которая вас искренне ненавидит?
KIBARG    03.12.2019, 14:30
Оценка:  +8
KIBARG
можно себе хоть немного представить, опираясь на историю совка, которая повторяется, какие репрессии и депортации нас ждут при таких "воссоединениях". Как сейчас зелекторат начинает жалеть что выбрали клоуна, так и империалисты будут жалеть, что привели в свой край геноцид. Но уже где-то в гулагах.
WTF2wtf    03.12.2019, 16:43
Оценка:  +3
WTF2wtf
Просто бот российских оккупантов ...
президент россии сделал нас просто врагами своей войной против Украины и оккупацией Крыма с Донбассом ...