Переключиться на мобильную версию

Путин прибыл в оккупированный Крым посмотреть на крылатые ракеты

Президент РФ прибыл на военные учения в Крым.
Путин наблюдал за учениями в Крыму
Путин наблюдал за учениями в Крыму
Пресс-служба президента РФ

Президент России Владимир Путин прибыл в аннексированный Крым, чтобы понаблюдать за запуском ракет. Об этом сообщают российские СМИ. 

Читай также: Завербованный РФ экс-нацгвардеец пытался взорвать комбата ВСУ

В ходе военных учений были выполнены ракетные стрельбы, в том числе крылатыми ракетами “Калибр“ и гиперзвуковой аэробаллистической ракетой “Кинжал“. 

Во время учений Путин находился на борту российского ракетного крейсера “Маршал Устинов“.

Напомним, возле берегов Украины заметили корабль ФСБ РФ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
WTF2wtf    09.01.2020, 18:39
Оценка:  +1
WTF2wtf
Быдлобот ольгинский на бюджете,
ты снова юбку одело?
Тупое трансвеститко-многостаночницо на шее российских пенсов ...
bimba08    09.01.2020, 19:42
Оценка:  -1
bimba08
Дрочишь на ракеты?
Npc7777    10.01.2020, 08:26
Оценка:  +3
Npc7777
Да тут прям зарево от укропских палыхающих пердаков ... =)))))
Kostos    09.01.2020, 18:55
Оценка:  +1
Kostos
а куди Хублот пєлотку оту начепив? яке він має відношення до флоту?
ШтормЗайцев    09.01.2020, 19:43
Оценка:  +1
ШтормЗайцев
Он самый главный шутник про утонувшие подлодки.
colavova    09.01.2020, 18:12
Оценка:  +3
colavova
плешивое подштаники одело хоть))холодно калибры надувать с кинжалом в cpake)))
navigator2    09.01.2020, 18:03
Оценка:  +5
navigator2
та нам п...хй, нехай очком сяде на ці ракети
Woodbrother    09.01.2020, 17:42
Оценка:  -3
Woodbrother
путен давно сдох. В оккупирпованный Крым прислали очередного двойника, причем некачественного. Морда уж очень сильно не похожа. Типа если испытания пройдут не так, будет не жалко
Michael2811    09.01.2020, 17:51
Оценка:  -5
Michael2811
Ну ....ДА !!! Это всё ,,Мосфильм,, Как и МОСТ !!! Теперь очередь за студией им.Довженко. Или вжэ нэма??? ТОгда поём ВЖЭ ЗДОХЛА !!!!
Woodbrother    09.01.2020, 17:54
Оценка:  -1
Woodbrother
Сдох пока только путен. На россия еще не сдохла, но уже в стадии развала.
Michael2811    09.01.2020, 18:33
Оценка:  -7
Michael2811
Кто ответит где к\ст им.Довженко ??? Полетели снимать упавший (случайно) Боинг ???
WTF2wtf    09.01.2020, 18:37
Оценка:  +1
WTF2wtf
а боту насрать на всевозможные фейковые видоеролики производства россиян и их наемников как бы от лица игил и прочую херь, которые они снимали в Донецке на той же "Изоляции"? Так это только одно место такого производства фейков россиянами ...