Переключиться на мобильную версию

“Самой аж страшно”: Поклонская внезапно пожаловалась на жизнь в РФ

Скандальная Поклонская прокомментировала ситуацию с коронавирусом в РФ.
Наталья Поклонская
Наталья Поклонская
facebook.com/PoklonskayaNV

Читай также: Поклонская заговорила о возвращении в Украину

Так называемый депутат Госдумы РФ, бывший "прокурор" оккупированного Россией Крыма Наталья Поклонская написала пост возмущения из-за ситуации с лекарствами в России, цены на которые резко пошли вверх после вспышки коронавируса в Китае.

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Вокруг коронавируса из Китая накручивают реальную истерику. Да, нужно быть осторожнее и при любых подозрениях идти к врачу. Но наши люди уже совсем запуганы - будто всадник Апокалипсиса трубит, а не ведущий новостей. Самой аж страшно стало. Лишний раз боюсь чихнуть - а вдруг подхватила эту гадость?! И что самое омерзительное - нашлись желающие заработать на человеческой панике. Даже российские аптеки начали использовать в рекламе тему китайского коронавируса, - написала Поклонская.

Кроме того, так называемый депутат Госдумы РФ акцентировала на том,  что сегодня вылечить банальную простуду очень дорого.

У нас лекарства и так стоят безумных денег - чтобы вылечиться, потратишь не менее 2-3 тыс. рублей. А тут еще идет психологическая бомбардировка народа. Пора снизить накал. И проверяющим стоит обратить пристальное внимание на качество лекарств, их цены и законность данной рекламы. Хватит уже обдирать до нитки россиян - особенно такими подлыми способами, - добавила сепаратистка.

Читай также: "Аппетит пропадал": Поклонская похвалила новогоднее поздравление Зеленского

Она не исключает, что россияне могу стать “жертвами вирусной провокации”.

Напомним, скандальная Поклонская поздравила Зеленского с днем рождения. Депутат Госдумы подняла бокал за президента и перешла на украинский язык.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    29.01.2020, 07:54
Оценка:  +20
Lyonya-Space
Чупакабре страшно....
VikaGraum    28.01.2020, 19:59
Оценка:  -17
VikaGraum
Народ, я вообще не понимаю, за что вы минусы ставите?
Я просто написала, какие дешевые лекарства можно использовать вместо дорогих. И за что тут минусить-то???
Я же не порекомендовала лечиться конской мочой или бабкиными заговорами.
VikaGraum    28.01.2020, 20:33
Оценка:  -20
VikaGraum
Ладно, я достаточно подождала.
БМ изменился. Раньше я могла тут с кем-то поговорить, даже подискуртировать или просто поприкалываться. Теперь в ответ одно лишь тупое молчание и куча минусов независимо от моего текста.
Ок, удачи всем в наступившем году!
С вами было интересно и весело.
FlameAndHame    29.01.2020, 18:41
Оценка:  -22
FlameAndHame
Да потому что тут почти одно рагулье, "свидомое" осталось, у которых вместо мозгов маргарин. Бигмир похоже нагнал сюдя своих шестерок, ибо сам скатился до сайта-вонючки!
FlameAndHame    31.01.2020, 20:05
Оценка:  -22
FlameAndHame
Можете минусить, хоть до усрачки, мнение тупорогого рагулья, очень важно для нас ))
ЗаелоПластинку    03.02.2020, 01:30
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
Странно, твоей мамке было пофиг, когда ее все мы по кругу пускали. Еще просила
VikaGraum    28.01.2020, 19:31
Оценка:  -17
VikaGraum
Вылечить простуду стоит -3 тысячи?
Просто нужно быть немного грамотным и покупать лекарства по действующему веществу. Вместо шипучего Аспирина за 500р возьмите Ацетилсалециловую кислоту за 30р (это и есть Аспирин), вместо дорого Нурофена - обычный дешевый Ибупрофен. Эффект будет тот же.
VikaGraum    28.01.2020, 19:39
Оценка:  -20
VikaGraum
Да, кстати, никто еще не отменял старый добрый Анальгин, Парацетамол и Фарингосепт. Тоже все дешево, но эффективно.
VikaGraum    28.01.2020, 19:48
Оценка:  -19
VikaGraum
А минусы ставят владельцы аптек?
ВыВсеВрети    28.01.2020, 19:50
Оценка:  +20
ВыВсеВрети
в стране советов все умеют лечить, все разбираются в политике и футболе!!!...гы-гы-гы
VikaGraum    28.01.2020, 19:56
Оценка:  -20
VikaGraum
Хотите сказать, что я неграмотный совет дала?
MNI1957    28.01.2020, 19:29
Оценка:  -21
MNI1957
не высуньте,а всуньте
MNI1957    28.01.2020, 19:28
Оценка:  -22
MNI1957
китайцы им через сибирь подкинут,а всем остальным через али
Slevin47    28.01.2020, 18:25
Оценка:  +28
Slevin47
Лучше за шмоньку свою переживала паскуда тупая
FlameAndHame    01.02.2020, 20:19
Оценка:  -22
FlameAndHame
Это ты про свою мамку говоришь? Смело ))
FlameAndHame    02.02.2020, 09:36
Оценка:  -1
FlameAndHame
Лоховожамые боты бигмира, вы бы хоть количество и тактику сменили, а то вас все 22, да 22, ну палитесь же, я понимаю ваш ресурс на стадо рассчитан, но бывает же и люди заходят ))
ЗаелоПластинку    03.02.2020, 01:28
Оценка:  -1
ЗаелоПластинку
Не угадал. Из тех, что мы знаем, Антибес - больше сотни аккаунтов. Он сам спалился в новости про ботоферму
FlameAndHame    03.02.2020, 22:21
Оценка:  0
FlameAndHame
Boxelohos
В кое то веки реальный человек отвечает )) Кто там был ранее не в курсе, но то что сейчас тут ботов не меряно - это факт, достаточно просто проследить за их довольно простым алгоритмом.
Griver    28.01.2020, 17:07
Оценка:  +3
Griver
Высуньте её х_УЙ из рта кто нибудь )))
ЗаелоПластинку    28.01.2020, 16:02
Оценка:  +26
ЗаелоПластинку
"пожаловалась на жизнь в РФ" бигмир гонит. Гуглите комикс ученый изнасиловал журналиста