Переключиться на мобильную версию

Навального отравили Новичком - ФРГ

Тесты, проведенные в немецкой лаборатории, выявили следы "химического нервно-паралитического вещества группы Новичок".
Навального отравили Новичком - ФРГ
Навального отравили Новичком - ФРГ
Reuters (архивное фото)

В организме российского оппозиционера Алексея Навального выявили нервно-паралитическое вещество Новичок. Об этом заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, передает АР в среду, 2 сентября.

Читай также: МВД РФ начало проверку госпитализации Навального

Тесты, проведенные специальной немецкой военной лабораторией, показали присутствие “химического нервно-паралитического вещества группы Новичок“, говорит Зайберт.

Он добавил, что Германия проинформирует партнеров по ЕС и НАТО о ситуации с Навальным и обсудит с ними общую реакцию на инцидент.

Кроме того, Берлин призвал Москву объяснить ситуацию с Навальным. Представитель немецкого правительства добавил, что МИД ФРГ вызовет посла РФ в Германии для беседы об инциденте.

Напомним, что ранее в России назвали “нереальным“ использование Новичка против Навального. Отравляющее вещество типа Новичок обладает огромной скоростью воздействия, напомнили в России.

Читай также: В Кремле не видят повода расследовать отравление Навального

Также сообщалось, что в РФ не нашли признаков преступления по Навальному. Генпрокуратура России направила Германии запрос о правовой помощи в рамках дела Навального.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
blya-tolyan    03.09.2020, 07:52
Оценка:  +12
blya-tolyan
народ, а чего вы за эту имперскую марионетку .опу рвёте? Пусть потравят на этой помойке хоть всех, мир чище станет.
SergioS    03.09.2020, 15:04
Оценка:  +16
SergioS
У ху*йла больше нет оппонентов, кроме Навального. И не факт, что при власти он будет копией...
blya-tolyan    03.09.2020, 07:47
Оценка:  +16
blya-tolyan
ну травонули пуйло-2 и что? Где то даже жаль что лоханулись. Ещё умом тронется, на трон полезет.
Мухоморище    03.09.2020, 04:57
Оценка:  +18
Мухоморище
Всё зло на земле исходит от московии.
Р_И_К    02.09.2020, 23:35
Оценка:  +6
Р_И_К
Всёниправда! Эта биндеравцы падставили сруцких витязей! Гыгыгы и Аминь
СлепойПью    02.09.2020, 22:49
Оценка:  +17
СлепойПью
Уже становится скучно!
Надо травить как минимум середнячком или профессионалом!
P.S. Путин стареет, наступает на те жи грабли. Довыпендривается!
ВасяизИваново    02.09.2020, 21:48
Оценка:  -20
ВасяизИваново
А это не та ли самая клиника которая выдала - Ющенко был отравлен (сейчас известно, не было такого дела)! С самого начала, как только был Навальный переведен в клинику Германии, были предположения что эта клиника обнаружит там пол кило Новичка, сбылось, сплошные Ванги, однако.
ЗаелоПластинку    02.09.2020, 21:56
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
так и когда ваши сбили буком МН-17, уже через несколько часов сказали, что буком сбили. А потом появилась сотня версий от ваших, чтобы навести информационный шум. Здесь тоже самое было. Ты и наркоманом его обзывал и алкашом, забыл, АНтибес?
ВасяизИваново    02.09.2020, 22:02
Оценка:  -24
ВасяизИваново
Уже через несколько часов сказали, господи, а ведь прошло уже столько лет и все в тумане, как же вы тупы Укоры!
ВасяизИваново    02.09.2020, 22:05
Оценка:  -24
ВасяизИваново
Тут один из ваших недавно мне заявил, что у нас в Российских квартирах унитазы без слива! И вы верите такой хрени ваших Укро СМИ! Укры, ну как же вы убоги!
ЗаелоПластинку    02.09.2020, 22:05
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
ты что, АНтибес, забыл? Через несколько часов от украинских властей прозвучала версия, что сбили русским буком. Можешь попробовать в Яндексе найти инфу
ВасяизИваново    02.09.2020, 22:14
Оценка:  -23
ВасяизИваново
Я Вася, какой такой антибес? Ну ты тупой!
ЗаелоПластинку    02.09.2020, 22:17
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Можем проверить. Из какого города твоя мать?
ВасяизИваново    02.09.2020, 22:23
Оценка:  -24
ВасяизИваново
Иваново, однако, ну ты тупой!
ВасяизИваново    02.09.2020, 22:24
Оценка:  -24
ВасяизИваново
Для особо одаренных -Иваново РФ.
ЗаелоПластинку    02.09.2020, 22:25
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Антибес, ты спалился.
ВасяизИваново    02.09.2020, 22:30
Оценка:  -23
ВасяизИваново
ЗаелоПластинку, а ты думал, что я где-нибудь из Украины? И тогда т. н. активисты придут ко ко мне и изуродуют в лучших традициях Европейской дэмократии? Хрен тебе на всю морду, я из настоящего Иваново.
ЗаелоПластинку    02.09.2020, 23:07
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Ты вообще ничего не понял.
И перестань штампами говорить, мы же в курсе, что убийца - ты. Вагнеровцы в Беларуси спалились. А ты их оправдываешь, ты такой же
Яроcлав    02.09.2020, 20:25
Оценка:  +4
Яроcлав
Америкосы! Ну разбомбите вы уже Рашку!!!!! Сколько войн во всём Мире одновременно от этого прекратятся!! Ну вздохнём же все с облегчением, деже Меркель с Макроном!!
ВасяизИваново    02.09.2020, 22:40
Оценка:  -24
ВасяизИваново
Дурень, ты думаешь, что Америкосы так же тупы как и ты? И предпочтут своей сытой жизни смерть? Укры, ну как можно быть такими тупыми?
Shaab    02.09.2020, 23:55
Оценка:  +19
Shaab
Та не будуть американці нічого бомбити. Навіщо зачіпати потвору, яка вже й так здихає, але все ще залишається небезпечною? Просто на цей раз ніяких "ніжок Буша" не буде, нехай росіяни самі вишкрябуються з тієї ями, яку для інших завзято копають.
navigator2    02.09.2020, 18:53
Оценка:  +10
navigator2
вся пар-аша це один суцільний новічок
foster12    02.09.2020, 18:26
Оценка:  +18
foster12
Это не мы, это какие то ихтамнеты отравили....
ЗаелоПластинку    02.09.2020, 18:13
Оценка:  +19
ЗаелоПластинку
Сколько еще нужно отправить людей, чтобы цивилизованный мир понял, что рашка - страна-убийца. Эти убийства даже многие ее жители поддерживают
rikitor    02.09.2020, 18:51
Оценка:  -25
rikitor
Вы сильно удивитесь, но в сша делают намного хуже, просто сми подконтрольные - показывают только то что нужно для манипуляции массами, конючить что за бугром лучше, Хорошо там, где нас нет - повторяйте эту поговорку перед сном.
ЗаелоПластинку    02.09.2020, 18:58
Оценка:  +15
ЗаелоПластинку
Срочно! Киселев и Симоньян - марионетки США! Поэтому мы не в курсе, что там так плохо.
Спасибо, Учитель.
Кстати, Учитель, почему эти все шалавы покупают там недвижимость, если там так плохо?
DrFreeman    02.09.2020, 21:40
Оценка:  +15
DrFreeman
это все абама праклятай виноват УУУУ!!! Скрепы, Кирил и Кадыров - наше все!!
Shaab    02.09.2020, 23:57
Оценка:  +16
Shaab
Та всім вже давно відомо, що добре там, де вас нема. А як вас взагалі не стане, як же гарно на Землі буде!