Домодедово отправил все задержанные ранее рейсы

Домодедово отправил все задержанные ранее рейсы
АР

"В настоящее время мы работаем в штатном режиме. Более того, на эти дни приходится пик новогодней чартерной программы. Мы с ним полностью справляемся", - цитирует Интерфакс представителя аэропорта.

В Домодедово подчеркнули, что в настоящее время аэропорт полностью ликвидировал последствия аварийного отключения электроэнергии, произошедшего в минувшие выходные, и отправил по назначению все задержанные ранее рейсы.

По данным Росавиации, аэропорт Домодедово за среду обслужил 670 рейсов (38 тысяч 624 пассажир), Шереметьево - 407 рейсов (30 тысяч 46 пассажиров), Внуково - 561 рейс (14 тысяч 694 пассажира), что соответствует среднему показателю в предновогодние дни.

Напомним, в минувшие выходные в работе московских аэропортов возникли сбои из-за непогоды. В Домодедово и Шереметьево скопились тысячи пассажиров, которые более четырех сутокне могли вылететь по назначению в связи с задержкой рейсов.

29 декабря Аэрофлот заявил, что все задержанные рейсы авиаперевозчика за 25, 26, 27 и 28 декабря, за исключением рейса в Нью-Йорк, отправлены.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK