Переключиться на мобильную версию

В Москве открылось "посольство" ДНР

Штаб-квартира временно размещается по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308.

Самопровозглашенная Донецкая народная республика открывает свое "посольство" в России. Аппарат посольства временно размещается в Москве в штаб-квартире Евразийского Союза Молодежи по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308, сообщает Голос Севастополя.

"ДНР приняла решение об открытии своего первого зарубежного представительства и получила официальное признание со стороны ряда общественных патриотических организаций Российской Федерации. Уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращения в посольство по вопросу получения паспортов граждан Донецкой Республики", - говорится в сообщении.

Также, по информации издания, был подписан договор между ДНР и Либерально-демократической партией России о сотрудничестве. В договоре предусмотрено, что ЛДПР становится оператором по сбору гуманитарной помощи на территории всей России для "Донецкой народной республики".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
Сoк    27.02.2015, 15:54
Оценка:  +6
Сoк
i-Шепард    24.05.2014, 15:58
Оценка:  +1
i-Шепард
Цирк !!! В голове у них уже все отсохло вот вам и деградация !
dron29    24.05.2014, 15:58
Оценка:  0
dron29
Россия орёт про фашизм в Украине, а сама открыто поддерживает организации занимающиеся убийствами и грабежами в Украине.
Жека_Киевский    24.05.2014, 15:57
Оценка:  +3
Жека_Киевский
Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308., спросить Сиплого или Горбатого.
iseamaster    24.05.2014, 15:56
Оценка:  -12
iseamaster
Руководство Лисичанского НПЗ предупредило украинское командование, что этот завод - собственность ТНК. В случае вооружённого нападения на НПЗ, они будут вынуждены обратиться за помощью к войскам РФ..... На данный момент, украинские военные проследовали мимо в направление Лисичанска...
iseamaster    24.05.2014, 15:56
Оценка:  -11
iseamaster
Добро Пожаловать в Ад!
i-fox022  (аноним)  24.05.2014, 15:56
Оценка:  -4
i-fox022
Пусть земля им будет пухом ....
ССХ    24.05.2014, 15:56
Оценка:  +3
ССХ
А тебе-адом!
i-fox022  (аноним)  24.05.2014, 15:56
Оценка:  -5
i-fox022
ССХ - сосу , сосу хорошо ;-) Телефон еще напиши :-)
Жека_Киевский    24.05.2014, 15:57
Оценка:  0
Жека_Киевский
они будут вынуждены обратиться за помощью к войскам РФ

А мы, квартира №16, обратимся за помощью к Швейцарии.
behigh    24.05.2014, 15:56
Оценка:  +9
behigh
клоуны.. ОПГ открывает посольство, жесть
iseamaster    24.05.2014, 15:56
Оценка:  -8
iseamaster
В Рубежном потери с украинской стороны удручающие. Им не оказывают медицинской помощи, а просто оставляют на произвол судьбы. Находят заброшенные трупы, не похороненные, а просто оставленные на поле боя. Сейчас практически все больницы Рубежного наполнены ранеными солдатами.....Это где происходит?
iseamaster    24.05.2014, 15:56
Оценка:  -9
iseamaster
Совершено нападение на колонну военнослужащих в районе Северского Донца(Северодонецк) - МВД
В результате нападения был убит военнослужащий Ярошенко С.Г., 1978 года рождения, (огнестрельное ранение головы)
iseamaster    24.05.2014, 15:56
Оценка:  -7
iseamaster
Ранены: лейтенант Вооруженных сил Украины 1991 года рождения (огнестрельное ранение двух ног, ампутация конечностей), военнослужащие срочной службы 1994 года рождения и 1972 года рождения (огнестрельное ранение живота и бедра)......
i-fox022  (аноним)  24.05.2014, 15:56
Оценка:  -10
i-fox022
Well come to EC ! :-)
linkout    24.05.2014, 15:56
Оценка:  0
linkout
facepalm
gaydacheck    24.05.2014, 15:56
Оценка:  +9
gaydacheck
2 дебила дают интервью, 1)жирный осел а 2) подстилка жириновского!!!Прям как пол кило и ляля))))))