В Москве против подрезавшего "скорую" таксиста ополчились водители

Таксист бросился на медбригаду с кулаками, однако на помощь врачам пришли другие водители.
В Москве против подрезавшего "скорую" таксиста ополчились водители
Скриншот видео

Читай также: В Москве разогнали акцию против платных парковок

В воскресенье, 31 января, на Щелковском шоссе в Москве водитель такси заблокировал проезд кареты скорой помощи. Несмотря на то, что медики ехали с включенными сигналами, таксист не пропустил их при перестроении, а позднее подрезал скорую, едва избежав ДТП. Об этом инциденте сообщает издание LENTA.RU

После того, как оба автомобиля остановились прямо на дороге, таксист бросился с кулаками на водителя “скорой“. Другие участники движения, которые невольно стали свидетелями происходившего, пришли на помощь медбригаде.

Как пишет издание, трое мужчин и две женщины пытались заблокировать движение таксиста, однако ему удалось скрыться. После инцидента администрация сервиса “Яндекс.Такси“ отключила вышеописанному таксисту доступ к системе заказов.

Смотри также: В России водитель BMW M6 намерено заблокировал скорую (видео)

“Мы считаем, что водитель, склонный к агрессии, не может работать в сфере услуг. Как только мы узнали об этом инциденте, мы сразу проверили, есть ли этот водитель в нашей системе, установили его личность и заблокировали“, объяснила представитель “Яндекс.Такси“, Элина Ставинская. По ее словам, водитель во время инцидента находился в машине один и не выполнял заказ.

Смотри также - В Киеве на Южном мосту водители пропускают карету скорой помощи:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK