Позитивные новости дня: Мужские лифчики и послание гаишнику из Краматорска

Известия, которые заставили нас улыбаться в пятницу, 11 января
wishroom.net

В юбилей первого президента независимой Украины Леонида Кравчука мы узнали, что в Японии выпустили специальную линию нижнего белья для мужчин. Теперь лифчики могут носить не только женщины.

%img1big%

Активисты Автомайдана записали ответ сотруднику ГАИ из Краматорска, который заявил перед объективом камеры, что не признает приказов МВД.

Фидель Кастро впервые за последние 9 месяцев вышел в народ. Экс-лидер Кубы посетил открытие арт-студии кубинского художника Алексиса Лейвы в Гаване.

%img2big%

Американка Молли Скайлер съела двухкилограммовый стейк за две минуты и 44 секунды. Теперь она может претендовать на место в Книге рекордов Гиннесса.

Леди Гага собирается открыть музей Майкла Джексона. Предположительно, экспозиция будет находится в городе Гэри, штат Индиана, где Джексон начал свою карьеру. Однако не исключаются Нью-Йорк или Лос-Анджелес, неподалеку от которого находится Неверленд - знаменитое поместье певца.

%img3big%

Тем временем поп-принцесса Бритни Спирс впервые после расставания с Джейсоном Травиком появилась на официальное мероприятии с новым парнем. Им стал 27-летний юрист Дэвид Лукадо.

%img4big%

Житель американского штата Теннесси Марк Браун решил баллотироваться в губернаторы, чтобы вернуть свою домашнюю любимицу - енотиху Ребекку.

%img5huge%

Баскетболисты команды Хьюстон Рокетс стали жертвами розыгрыша, участие в котором принял клубный талисман.

Названы самые безопасные авиалинии в мире. Согласно результатам исследования, безопаснее всего летать австралийскими и новозеландскими авиакомпаниями.

%img6big%

А один рыжий пушистик покорил интернет своей невероятной любовью к хозяину.

Обзор позитивных новостей дня завершаем смешной подборкой лучших интернет-каламбуров. Это разочаровательно.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ