Сашко Билый пообещал повесить Авакова, как собаку

Активист Правого сектора Сашко Билый (Музычко) пообещал уничтожить и «повесить Авакова на дереве, как собаку» в том случае, если глава МВД все же попробует его арестовать. Против Музычко уже завели уголовное дело
youtube.com

В этот раз скандальный революционер уже угрожал не пистолетом, а автоматом.

%img1big%

Так Музычко ответил министру внутренних дел Украины Арсену Авакову, который осудил его выходки и недавний инцидент в Ровенской райпрокуратуре, в частности.

Напомним, пару дней назад Билый пришел к ровенскому прокурору Андрею Таргонию, требуя объяснений по расследованию резонансного убийства жительницы села Ставки. Музычко взял прокурора за галстук, толкнул, а затем ударил в лицо. После чего сказал, что закроет прокурора в подвале и «посадит на цепь, как собаку», если тот не начнет расследовать дело.

СМОТРИ ТАКЖЕ: «Попробуйте  забрать»: Музычко пришел с автоматом в ОГА

«По поводу «художеств» Музычко (Саши Белого)... 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – большее предательство Майдана, чем может казаться. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я», - написал Аваков в ФБ.

ВИДЕО - Сашко Билый пообещал повесить Авакова, как собаку

%vid1%

ВИДЕО - Сашко Билый: Я еду в Киев. Аваков, арестуй меня!

%vid2%

Источник видео: Саня Куницкий

Тем временем, против Музычко уже возбуждено уголовное дело.

 

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net