Террорист Безлер назвал Захарченко сказочным идиотом

Террорист Игорь Безлер прокомментировал фантазии Александра Захарченко по поводу завоевания Европы
vk.com/angeligo

Соответствующее сообщение появилось в Вконтакте жены Безлера Анжелики, которая публикует высказывания своего мужа.

Читай также: Трое бывших боевиков Безлера найдены мертвыми - Тымчук

Напомним, накануне главарь террористической организации ДНР Александр Захарченко дал интервью, в котором выразил желание взять Великобританию.

“Рекордсмен по взятию языком Киева, главный клоун всея ДНР Захарченко переплюнул в своей тупости легендарного п*здобола лже-легионера Завдовеева. Перепив “чая“, это пустоголовое существо решило взять Британию. Оказывается, в ней все беды дебила Захарченко... Скоро можно услышать, что Луги мешают процветанию ДНР, и это тупоголовое существо начнет брать ЛУГАнск. Сказочный идиот. Может пора его отправить туда, куда он давно просится - в палату №6 больницы им Кащенко? Пусть там рассказывает о походах на Британию“, - считает Игорь Безлер.

Читай также: Ходаковский: Безлер хотел создать Горловскую республику

Напомним, Безлер впервые появился на публике после штурма и захвата милицейского управления Горловки в апреле 2014 года. Он был “комендантом“ Горловки до конфликта с руководством ДНР, после чего якобы был вынужден сбежать в Россию.

В Украине Безлеру объявили о подозрении в совершении умышленного убийства. Сам Безлер ранее демонстративно на камеру якобы расстрелял СБУшников.

В СБУ предупреждали, что Безлера хотят ликвидировать.

Смотри также - Безлер обвинил украинские власти в продаже оружия сепаратистам

%video478884%