Под Ровно беременная мама и 10 детей отравились угарным газом

Женщину и 10 детей в больницу привез ее муж. Им понадобилась госпитализация. Маму и трех детей положили в реанимацию из-за тяжелого состояния.
Нацполиция Украины

В селе Малушка Ровенской области беременная женщина, которая находилась дома с 10 детьми, отравилась угарным газом. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Читай также: В Одессе дети попали в реанимацию из-за неисправной колонки

Инцидент произошел в двухэтажном доме, который отапливается газовым котлом.

Самому младшему ребенку в семье всего лишь 11 месяцев, а самому старшему - 14 лет. Последствия угарного газа первым на себе ощутил один из малышей, которого стошнило.

По предварительной информации, в доме были нарушены правила эксплуатации газовым котлом, что стало причиной утечки газа. Эксперты сейчас уточняют все детали происшествия. 

Читай также: Во Львове 7 человек отравились угарным газом

Женщину и 10 детей в больницу привез ее муж. При этом всем им понадобилась госпитализация. Женщину и трех детей положили в реанимацию из-за тяжелого состояния.

В данное время стало известно, что матери и ее трем детям стало уже лучше, и их жизни ничего не угрожает. Врачи намерены их направить в детское отделение, чтобы многодетная семья могла находиться рядом друг с другом.

Ранее сообщалось, что в Донецкой области три человека отравились угарным газом. Всех троих госпитализировали.

Напомним, что ранее мужчину с двухлетним сыном нашли мертвыми в квартире в Харькове. Беременная женщина, также находившаяся в квартире, госпитализирована. По предварительным данным, причиной инцидента могло стать отравление угарным газом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram