В Иркутске девушка разделась в маршрутке из-за цен за проезд

"Это мой метод привлечения внимания к проблемам общества. Я хочу, чтобы люди меня услышали и поняли", — объяснила девушка
http://vk.com/golayapravda_irk

%img1huge_popup%

Читай также: Солист группы Ленинград полностью оголился для фото

В Иркутске живет 19-летняя модель Лиана Клевцова, которая устраивает ню-акции против повышения цен на проезд в общественном транспорте, бензин и банковские услуги. Недавно она разделась в салоне автобуса, чтобы показать, что останется от сибиряков, если власти не установят оптимальные цены за проезд.

“Идея такова, что, если власти не возьмутся за скорейшее решение данной проблемы и не установят оптимальную цену за проезд в общественном транспорте, то непременно раздетыми останутся либо пассажиры, либо водители. Работать в убыток никто не хочет“,— рассказала фотограф Александра Тимофеева.

%vid1%

До этого Лиана раздевалась возле Сбербанка и бензозаправки, чтобы показать влияние цен на внешность жителей города.

Смотри также: Миссис-Украина 2012 полностью разделась ради фото

“Это мой метод привлечения внимания к проблемам общества. Я хочу, чтобы люди меня услышали и поняли“, — объяснила Лиана.

По словам, девушки, идея устроить “голую“ акцию пришла спонтанно и сначала была скорее шуткой, но потом она “ощутила отклик и поддержку многих, и тогда поняла, что останавливаться не стоит“.

%img2_popup%%img3_popup%

Родители эпатажной модели знают о “голых акциях“ дочери. Мол, сначала мама плакала и просила меня прекратить все это, но потом “постепенно смирилась“.

Напомним, что в Одессе бороться с плохим качеством обслуживания в маршрутках решили так: пассажиров призывали платить за проезд, только если водитель выдает билет.