Киевлянка украла 1,2 млн грн у фирмы, в которой раньше работала

Она сделала себе дубликаты ключей от офиса и от сейфа.
 |  Автор: Виталий Кулак
Киевлянка украла 1,2 млн грн у фирмы, в которой раньше работала
npu.gov.ua

В Киеве полицейские задержали 41-летнюю местную жительницу, которая украла 1,2 млн гривен из сейфа фирмы, в которой раньше работала. Об этом сообщил Отдел коммуникации полиции Киева.

Читай также: В Киеве жестоко убита администратор магазина, убийца найден

По данным следствия, хозяйка фирмы, которая занимается маркетинговыми услугами, сообщила полицейским, что во время выходных из сейфа исчезли 1 миллион 200 тысяч гривен. Следователи по данному факту открыли уголовное производство по ч. 5 ст. 185 УК Украины (Кража).

Злоумышленницу установили благодаря камерам видеонаблюдения. Это бывшая сотрудница фирмы. После увольнения она отдала работодателю все ключи от помещений. Однако, оказалось, она успела сделать себе дубликаты ключей.

Читай также: Известны подробности убийства 6-летнего мальчика в Киеве

Женщина проникла в офис в выходные дни, когда там никого не было, и украла деньги. Теперь ей грозит до 12 лет лишения свободы. Украденные деньги изъяли.

Ранее стало известно, что Деснянский районный суд Киева признал 37-летнего уроженца Волынской области виновным в умышленном убийстве 6-летнего мальчика и приговорил его к 13 годам лишения свободы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK