В Новой Зеландии больным детям сделали татуировки

Мастер тату сделал рисунки на теле детей в рамках благотворительного проекта.
В Новой Зеландии больным детям сделали татуировки

Художник и мастер тату Бенджамин Ллойд вызвал ажиотаж в сети своим благотворительным проектом, в рамках которого он посетил местный госпиталь Starship, чтобы сделать тату его маленьким пациентам. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Читай также: В Киеве к больному ребенку приехал пьяный врач скорой помощи

Стоит отметить, что мастер тату использует безболезненную аэрографическую технику, а сами рисунки, конечно, являются временными.

Такая акция заставила многих больных детей улыбнуться и почувствовать себя “крутыми“.

Например, 15-летний Броди имеет генетическое отклонение, которое вызывает много серьезных проблем с внутренними органами. Он пришел в больницу печальным, но, увидев там Ллойда, он не смог устоять перед соблазном и сделать и себе татуировку.

Несмотря на то, что у художника не было письменного разрешения от больницы, он смог работать с детьми, ведь их родители были однозначно “за“.

Читай также: Маричка Падалко преодолела 10 км, чтобы помочь больным детям

Художник создал краудфандингову страницу своего проекта YouCaring page, где собирает средства на материалы, чтобы иметь возможность дарить больным детям положительные эмоции.

Ранее сообщалось, что австралийские пожарные обнажились для благотворительного календаря. Откровенная фотосессия пожарных собрала более $1,3 миллионов на помощь детским больницам.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK