Позитивные новости дня: Нимфы-монтажницы и концерт Майкла Джексона

20 мая читателей bigmir)net удивило признание одиозного Дмитрия Киселева, "оживший" Майкл Джексон и, конечно же, котики
Позитивные новости дня: Нимфы-монтажницы и концерт Майкла Джексона

ТОП-НОВОСТИ

Заместитель гендиректора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Дмитрий Киселев заявил, что использование телеканалом Россия 1 кадров антитеррористической операции на Северном Кавказе в сюжете о якобы убийствах мирных жителей бойцами Национальной гвардии Украины было случайной ошибкой.

Это, может, была ошибка в компьютере. Или юные нимфы-монтажницы что-то неправильно взяли откуда-то там. Существует масса опций того, как такая ошибка могла вкрасться

В Лас-Вегасе состоялось неожиданное выступление Майкла Джексона. Голограммы короля поп-музыки появилась на сцене церемонии Billboard Music Awards.


В УКРАИНЕ

Сегодня в составе поезда №26, следующего по маршруту Львов-Одесса, поедет "Вагон Дружбы". Внешне он оклеен декоративной пленкой с изображениями рыжего кота и надписью "Спокойствие, только спокойствие", а в середине воспроизведена домашняя атмосфера, в частности, цветные чашки, разнообразные мягкие игрушки и книги, в основном - классики украинской и русской литературы. Наполнение для вагона приносили волонтеры и все желающие.

%img2big%

В киевском парке Пушкина открыли площадку и установили огромную голову богатыря из поэмы «Руслан и Людмила» Александра Пушкина.

%img3big%


В МИРЕ

В Лондоне приготовили самый дорогой в мире пончик. Его стоимость составила 1680 долларов. 

%img4big%

Лондонская компания OwnFone начала продажи первого в мире мобильного телефона для слепых. Устройства, кроме клавиш с привязанными к ним телефонными номерами, имеют лишь кнопки приема и отклонения вызова и управления громкостью разговорного динамика.

%img5big%


ШОУ-БИЗ

Иван Ургант предложил отправить на Евровидение смесь Реввы и Брежневой. Такое заявление телеведущий сделала во время эфира передачи Вечерний Ургант.

%img6big%

15-летний Бруклин Бекхэм устроился на работу в кафе по просьбе родителей: парень сам зарабатывает на карманные расходы.

%img7big%


СПОРТ

Испанский специалист, бывший капитан Барселоны Луис Энрике возглавил каталонскую Барселону.

%img8big%

Звезда мирового футбола португалец Криштиану Роналду вместе со своей девушкой Ириной Шейк снялись в откровенной фотосессии для испанского журнала Vogue.


ЮМОР

%img9big%

СМОТРИТЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ COUB ОТ BIGMIR)NET

ЧИТАЙТЕ ВСЕ ПОЗИТИВНЫЕ НОВОСТИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK