Невеста без места: Женщина объездила мир в свадебном платье (ФОТО)

Дженнифер и Джефф Селвейдж поженились на острове Пасхи в 2008 году. И за пять лет они объехали 19 стран, фотографируя Дженнифер в подвенечном платье
Невеста без места: Женщина объездила мир в свадебном платье (ФОТО)
onedressonewoman.com

Их приключения начались, когда Дженнифер искала, какое свадебное платье надеть на церемонию, которую они планировали на краю вулкана на острове Пасхи.

%img5huge%

Главным условием для свадебного наряда было прочность, ведь платье должно было пролететь 1000 км, выдержать пеший путь до кратера вулкана и не мяться в рюкзаке. В итоге, такой наряд был найден.

И именно на острове Пасхи Джефф, профессиональный фотограф, загорелся идеей снять Дженнифер в платье в лучшем свете. И во время медового месяца в Альпах и Китае фотоссесия была продолжена.

%img20huge%

С тех пор, Джефф и Дженнифер сделали 147 фотосессий в 19 странах: Чили, Швейцарии, Китае, США, Египте, Новой Зеландии, Венгрии, Франции, Италии, Ватикане, Перу, Исландии, Норвегия, Ямайке, Багамских островах, Каймановых островах, Гондурасе, Греции и России.
 
 
По информации с сайта: «Дженнифер и ее платье путешествуют по всему миру в поисках приключений. И это еще один способ сделать медовый месяц с Джеффом бесконечным.
 
%img31huge%
 
После того, как о проекте Джеффа узнали много людей и фото стали появляться на свадебных фото-сайтах, Селвейдж решил выпустить альбом, который продает за $25.
 
 
 
Наверняка на эти поездки уходит много денег. А, вот, Стивен Ашер и Эмили Маршалл выбрал свой любимый ресторан быстрого питания для празднования своей свадьбы - в этом заведении они провели множество своих свиданий. и свадьба обошлась им всего в 1800 грн.
 
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK