Лидера Тур де Франс отправили домой
"Расмуссен отправлен домой за нарушение внутренних правил команды", - заявил в интервью агентству представитель велогруппы Рабобанк Якоб Бергсма.
По неофициальной информации, это было сделано по настоянию главного спонсора голландской команды, после того как один из бывших велогонщиков Давид Кассани в эфире Danmarks Radio рассказал, что в середине июня видел Расмуссена в Италии, в то время как, по словам датчанина, он находился в Мексике и не мог пройти допинг-тест, назначенный ему на 28 июня.
По материалам: Спорт-Экспресс
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







