На создание ремешка для iPod пожертвовали почти миллион долларов

На создание ремешка для iPod пожертвовали почти миллион долларов
Reuters

Как сообщает Business Insider,  браслеты позволяют использовать плееры Apple в качестве наручных часов. По данным издания вложить сумму в финансирование проекта мог любой желающий.

При перечислении 20 долларов инвесторы получат браслет TikTok (плеер легко вынимается из ремешка), за 50 – модель LunaTik (плеер закрепляется на браслете болтами), за 70 – обе модели, а за 150 – специальную красную версию LunaTik с выгравированной подписью дизайнера. Самым популярным стал второй вариант с LunaTik. Всего свои деньги в проект вложили более 13 тысяч человек.

Как отмечает Mashable, проект стал самым успешных в истории сайта Kickstarter. По условиям размещения, сайт получает пять процентов прибыли. Соответственно, выручка Kickstarter составила примерно 47 тысяч долларов.

Проект TikTok+LunaTik стартовал 18 ноября и изначально был нацелен на получение всего 15 тысяч долларов финансирования. Теперь проект полностью профинансирован, и его авторы займутся выпуском моделей браслетов.

Напомним, в начале сентября корпорация Apple полностью обновила модельный ряд плееров iPod. Новые модели представил глава компании Стив Джобс.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK