Переключиться на мобильную версию

Часть персонала санатория, в который везут украинцев из Китая, уволилась

Появилась новая информация из Новых Санжар.
Санаторий сейчас пуст
Санаторий сейчас пуст
facebook.com

Из санатория в Новых Санжарах, куда везут эвакуированных из Китая украинцев, уволилась часть персонала.

Читай также: Эвакуация людей из Уханя: Ключевые вопросы и ответы от Кабмина

Об этом сообщает Украинская правда, ссылаясь на одного из нардепов из “Слуги народа”.

Источник сообщил, что часть персонала перевезли в другое место, но есть люди, которые осталась на месте.

Между тем, Telegram-канал UN - сливы и груши пишет, что персонал санатория Новых Санжар, который оставался на месте, также вывезен. 

То есть санаторий пока полностью пуст. На территории только коты ходят, и то, пока их никто не отловит, - сказано в сообщении.

Читай также: "Небывалый кризис морали": Комаровский гневно высказался о протестах

Всех пациентов из Новых Санжар вывезли еще вчера.

Напомним, украинцы из Китая уже в автобусе и скоро поедут в Новые Санжары. Появилось новое видео из Харькова.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    21.02.2020, 00:53
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Логика гениальная. Свалить на другую планету не додумались?
Anvla    21.02.2020, 00:34
Оценка:  +23
Anvla
супрун туда, пусть сидит
Lobzik1    20.02.2020, 23:22
Оценка:  +19
Lobzik1
кто теперь отпустит своего ребенка отдыхать в этот санаторий ? с вирусом и такими дикими людьми
Drokus    21.02.2020, 00:34
Оценка:  -21
Drokus
Как обычно, петиному боту лишь бы что-то писать... В этом санатории дети не отдыхают. Он от МВД, там проходят реабилитацию атошники.
Lobzik1    20.02.2020, 23:21
Оценка:  +22
Lobzik1
так а где больницы которые зеленский говорил что их не закрыли .получается что закрыли
Lobzik1    20.02.2020, 23:18
Оценка:  +23
Lobzik1
так бы сопротивлялись власти и повышенным коммуналкам .
Drap-killer    20.02.2020, 22:20
Оценка:  -1
Drap-killer
вот он наш братский народ, своих даже принять не можем, этим кто уволился запретить работать в Украине
пускай бомжуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Avenger_    20.02.2020, 21:35
Оценка:  -19
Avenger_
Ну и норм.Работу получат те кто умнее - естественный отбор в действии.
П    20.02.2020, 17:00
Оценка:  +33
П
Ну и пнх. Не восстанавливать.
korvin_ral    20.02.2020, 16:28
Оценка:  -5
korvin_ral
Мне интересно, кому выгоден, этот информ. поток.
Там если и уволилась, то только уборщица баба Люба, да и то сомневаюсь.
Операторська    20.02.2020, 15:36
Оценка:  +32
Операторська
і знов на роботу не приймати
Путин-Xyйло    20.02.2020, 15:40
Оценка:  +6
Путин-Xyйло
Возьми себе домой кого-нибудь!
Путин-Xyйло    20.02.2020, 15:48
Оценка:  +10
Путин-Xyйло
Чем это отличается от "территорией Украины не жертвуем" и "нужно перестать стрелять"!?