Переключиться на мобильную версию

Зеленский позвонил украинке, которой отказали в эвакуации из-за собаки

Девушка выложила видео общения с президентом.
Анастасия и ее собака Миша
Анастасия и ее собака Миша
Instagram/nastyazinchenko

Читай также: Дипломаты рассказали об украинке с собакой, которая осталась в Китае

Президент Украины Владимир Зеленский лично позвонил украинке Анастасии Зинченко, которой отказали в эвакуации из Китая из-за собаки.

Видео общения с президентом девушка выложила на своей странице в Инстаграме.

В описании к видео девушка написала, что президент ее “подбодрил и пообещал найти решение ее проблемы”.

Читай также: В Кабмине объяснили выбор места для размещения эвакуированных

Кроме того, девушка отметила геолокацию. На данный момент она продолжает находиться в Ухане, который стал эпицентром коронавируса.

Напомним, украинку не эвакуировали из Китая из-за собаки. Девушка приняла решение остаться, когда посольство отказало ей в эвакуации из-за животного.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
игнат    21.02.2020, 14:32
Оценка:  -1
игнат
Она уже с него проперлась наверное, после "приема улетевших".
lusyika    21.02.2020, 14:27
Оценка:  +17
lusyika
Прости Господи монікаЗЕлєнскі пропіаритись вирішив??? І допоможе йому цей один голос???!!!!!
zveroboy111    21.02.2020, 14:32
Оценка:  +17
zveroboy111
Йому вже і танки з гарматами не допоможуть і воно це відчуває з кожним днем все виразніше.
Slevin47    21.02.2020, 14:41
Оценка:  +22
Slevin47
lusyika и zveroboy 111 Есть специальные общества для душевнобольных скотившихся с гор. Дать вам двоим ссылочку на сайт? Не факт что примут вас,потому что смотрю что уже последняя стадия и мозг уже наверняка не спасти
autsaider_gigimo    21.02.2020, 13:38
Оценка:  +3
autsaider_gigimo
Какой дешевый пиар. А встретить вчера группу из Китая слабо было???
astronom58    21.02.2020, 14:51
Оценка:  +1
astronom58
Життя презедента найвища цінность України
Вереснь    21.02.2020, 10:46
Оценка:  +7
Вереснь
Вот это настоящая Украинка!!
Мыкола    21.02.2020, 09:55
Оценка:  -10
Мыкола
Пусть бы лучше Зеленский уволил нах тех дипломатов, которые препятствовали ее эвакуации, чтобы другие дипломаты знали как поступать в дальнейшем в подобных случаях !
Путин-Xyйло    21.02.2020, 09:43
Оценка:  +17
Путин-Xyйло
Осталось "объяснить" отсутствие коммуникации молодой власти с населением и результат этого в Стожарах.
fdbf    21.02.2020, 10:06
Оценка:  -14
fdbf
А что тут "объяснять" - постмайданное слабоумие.
zveroboy111    21.02.2020, 14:37
Оценка:  +19
zveroboy111
Як давно у вас синдром fdbf? Підозрюю, що передалося на генному рівні.
Путин-Xyйло    21.02.2020, 09:41
Оценка:  +10
Путин-Xyйло
Нашел возможность зарисоваться! Ай-мАлАдЭц! В жизни всегда есть место хайпу!
Frenki-zol    21.02.2020, 10:13
Оценка:  -10
Frenki-zol
в отличии от педро, он не собрал пресухи и просто позвонил гражданке Украины!
zveroboy111    21.02.2020, 14:41
Оценка:  +22
zveroboy111
То може воно просто піде? Без пресухи. Ніхто і шукати не буде - тільки перехрестяться.
korvin_ral    21.02.2020, 10:20
Оценка:  +11
korvin_ral
Так это же она запостила. Если бы не её пост, мы бы и не узнали.
Frenki-zol    21.02.2020, 10:27
Оценка:  -12
Frenki-zol
А если бы не Шарий, то так бы ее никто и не вспомнил.