“Слуга” Холодов заявил, что переболел коронавирусом на Кипре

Нардеп прокомментировал свое путешествие на Кипр.
“Слуга” Холодов заявил, что переболел коронавирусом на Кипре
facebook.com/profile.php?id=100037919509634

Народный депутат от фракции "Слуга Народа" Андрей Холодов, который полетел на Кипр после того, как президент Владимир Зеленский анонсировал закрытие границ, заявил, что переболел там коронавирусом. 

Читай также: Тищенко объяснил “слугам” скандал с “Велюром”

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Нардеп объяснил, что полетел на Кипр, потому что на следующий день у его сына была запланирована операция. Уже там он почувствовал ухудшение состояния здоровья и заподозрил у себя COVID-19. Такое опасение у нардепа появилось потому, что в Раде он сидит неподалеку от депутатов Руслана Горбенко и Владимира Ватраса, которые одними из первых получили положительные тесты на коронавирус.

Мое состояние резко ухудшилось, и я начал подозревать, что заразился коронавирусом. У меня были все симптомы COVID-19, о которых предупреждали медики: высокая температура, лихорадка, кашель, одышка. Трижды от 19 марта ко мне домой вызвали врачей, - пишет Холодов.

Читай также: Амнистия из-за COVID-19: Кабмин хочет выпустить каждого десятого

Между тем, тест на коронавирус Холодову так и не сделали. Он остался на самоизоляции. Нардеп также отметил, что планирует вернуться сегодня, 30 апреля, рейсом Ларнака-Киев.

%img2huge%

%img3huge%

К слову, “Схемы” сообщили, что нардеп из Слуги народа Андрей Холодов пропустил пять внеочередных заседаний парламента, находясь на Кипре. Туда он отправился за пару дней до анонсированного прекращения авиасообщения. 

Напомним, Ляшко предупредил об опасности преждевременного выхода из карантина. Мы вовремя зашли в карантин, будет обидно, если мы быстрее, чем нужно выйдем из него, заявил главный санврач Ляшко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK