Переключиться на мобильную версию

Черновол заявила о новом уголовном деле против нее

По словам бывшего нардепа, дело касается наградного автомата.
Бывший народный депутат Татьяна Черновол
Бывший народный депутат Татьяна Черновол
Facebook

Экс-нардеп Татьяна Черновол рассказала о том, что якобы Государственное бюро расследований открыло уголовное дело против нее. Причина - наградной автомат. Об этом Черновол заявила в эфире Громадского. 

Читай также: “Стоп реванш“: В Киеве снова митингуют националисты

“Недавно я узнала, что против меня возбудили еще одно дело, в котором сейчас проводится экспертиза относительно моего наградного автомата. Я пыталась выяснить в чем суть, потому что автомат легальный. Он наградной, у него есть удостоверение, датированное 16 октября 2014. Сейчас я выяснила, что мне инкриминируют то, что этот автомат был захвачен в бою, следовательно, он нелегальный“ - отметила она.


Ранее сообщалось о том, что в центр Киева стянули полицию из-за массовых акций.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    25.05.2020, 17:06
Оценка:  -21
MNI1957
овчарка
порох_хуйло    25.05.2020, 11:33
Оценка:  -21
порох_хуйло
Псих больная конченная дура и это вся пороха семья малина дебилов.
Slevin47    25.05.2020, 11:05
Оценка:  +1
Slevin47
Вы только посмотрите на эти дебильные глазёнки))
i-Вес    24.05.2020, 23:17
Оценка:  -17
i-Вес
Так разрешения на оружие у неё нет.
Или то, что она националистка, даёт ей право нарушать законы Украины?
А, ну раз даёт - то нет вопросов. Буду в курсе, что нацикам можно безнаказанно нарушать законы Украины.
blya-tolyan    25.05.2020, 08:17
Оценка:  +3
blya-tolyan
ха-ха-ха,мозгов у тебя нет. И ты долбо..б. Тсссссс, это тайна.
Vuyco    24.05.2020, 19:35
Оценка:  -5
Vuyco
А хоч пронімецькі, аби не promoskalski.
MykRom    24.05.2020, 18:09
Оценка:  +22
MykRom
"нагрудного автомата" - наградного. У БигМира явно экономят на редакторах, Или на ИИ, и получается Иа-Иа-Иа.
fjyhffdlf    24.05.2020, 17:41
Оценка:  -16
fjyhffdlf
Тебе"наградные"лоботоми и нужны каждый месяц минимум.Так же как и всем остальным упоротым проамериканским псевдопатриотам.
blya-tolyan    25.05.2020, 08:18
Оценка:  -1
blya-tolyan
надень лапти и по 3 струнам балалайки въеби, говорят попускает таких долбо.бов.
Shaab    25.05.2020, 20:52
Оценка:  +7
Shaab
З яким же надзвичайним знанням справи цей набір букв розповідає про щомісячну лоботомію... З цього, а ще з того, що воно пише, можна зробити висновок, що воно вже не преший рік отримує дану процедуру.
Щомісяця, ага...