Переключиться на мобильную версию

Больному коронавирусом Порошенко стало лучше - СМИ

Ранее жена экс-президента Марина Порошенко заявляла, что его состояние ухудшилось из-за загустевшей крови, которую врачи даже не могли взять на анализ.
Порошенко болеет коронавирусом
Порошенко болеет коронавирусом
EPA/UPG
Пятый президент Украины Петр Порошенко, больной COVID-19, чувствует себя уже лучше, заявил представитель команды Порошенко в комментарии Украинской правде.
 
"Ему лучше", - цитирует УП слова своего источника.

Читай также: Петра Порошенко госпитализировали с двухсторонним воспалением легких

Напомним, 7 октября жена экс-президента Марина Порошенко сообщила, что его состояние ухудшилось из-за загустевшей крови, которую врачи даже не могли взять на анализ.

29 сентября стало известно, что Порошенко заболел COVID-19. Его госпитализировали в одну из частных столичных больниц. У 55-летнего Порошенко сахарный диабет. Больные диабетом относятся к группе риска при коронавирусе.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
Г0cть    12.10.2020, 12:05
Оценка:  +27
Г0cть
а ботам от этого все хуже.. и хуже...))
T-REX2    12.10.2020, 12:03
Оценка:  -23
T-REX2
Жаль,очень жаль....
trezub@    12.10.2020, 10:59
Оценка:  -20
trezub@
Перед смертю буває легше. Хоча цей блазень брехливий всю Україну в крові втопить ради буть при владі і грошах, він думає, що святий і безсмертний жлоб свинячо хрюкающий, створив в Україні підпільну армію фашистів молодчиків бойовиків і панує тут проти народу України.
порох_хуйло    12.10.2020, 10:51
Оценка:  -19
порох_хуйло
Привіт любі друзі!А ви що ще вірите цьому професійному злодієві,вбивцю,офшорнику,сепарат исту розкольнику!? Якби він дійсно заболів то його б в Україні слід остив вже б був в Шаріте і ніхто б навіть не знав де він.Наївні ви люди знайшли кому жуліку вірить смертельно хворому з густою,як шоколад кров’ю
althu    12.10.2020, 10:24
Оценка:  +7
althu
Я не хочу ни с кем ругаться и стравливать людей в комментах. Сегодня неделя как мамы нет ,пишу сюда ,как крик души,но это не крик,это ВОЙ моей ДУШИ. Простите за негатив с утра здоровья всем и вашим близким..
poputchikkm    12.10.2020, 10:32
Оценка:  +8
poputchikkm
у меня 26.09 не стало отца, после инсульта скорая с 3 раза забрала, но было поздно, так что увы, Вы не одни... главное, помнить Их... а прийдёт время - им тоже вспомним...
порох_хуйло    12.10.2020, 10:52
Оценка:  -20
порох_хуйло
Соболезную. Царствие небесное.
poputchikkm    12.10.2020, 10:14
Оценка:  +6
poputchikkm
Благодаря ему, его ставленица-реформаторша гонтарева, основной задачей которой была стабилизация гривны, опустила гривну с 8грн до 25грн, падла!
ВосставшийИзБана    12.10.2020, 10:21
Оценка:  +22
ВосставшийИзБана
Если бы она отдала Бене Приват, какой курс был бы?
poputchikkm    12.10.2020, 10:27
Оценка:  +2
poputchikkm
не факт, что выше, для Бени приват такой же бизнесс, как для Пети ремзаводы,которые бабло косят на оборонке на китайски ''модернизированных'' жипах и кондитерки, но почему-то у него их не забрали, Беня приват сам раскачал
ParisMA    12.10.2020, 10:31
Оценка:  -21
ParisMA
ВосставшийИзБана 12.10.2020, 10:21 - ЕСЛИ БЫ! да КА БЫ! Если БЫ у бабушки были коки - она была БЫ ДЭДУШКОЙ! Есть такая истина - Гонтарева - Манька АБЛЕГАЦЫЯ , Петина ставленица - пусть им БОГ вернёт в 100кратном размере!
ParisMA    12.10.2020, 10:29
Оценка:  -19
ParisMA
10:14, эта тварь разграбила нэдэржавнэ пенсійне забезпечення НБУ! Всех кто откеладывал в Недержавку деньги на пенсию, у брата с 240 тыс.грн. по курску 8, стало 120 по курсу 30. У мамы с 80 тыс. грн. по курсу 8 , стало 30 тыс. грн. по курсу 30! СЛАВА МАЙДАУНАМ!

Лондон- страна ВОРОВ!
Shaab    12.10.2020, 10:34
Оценка:  +22
Shaab
В 14-му році, якщо пам'ять не зраджує, здається ще щось трапилось? Чи не втік тоді Овощ, залишивши Україну без грошей, та ще й росія тоді напала?
Опустила гривню... Дякувати повинні, що за тих умов змогли втримати всього на двадцяти п'яти, без чотирьох-п'яти нуликів в кінці.
ВосставшийИзБана    12.10.2020, 10:44
Оценка:  +21
ВосставшийИзБана
В 14 году овощ, очистив казну, сбежал в Московию. Об этом ватники вспоминать не любят. "Барыга" принял страну без руководства с пустой казной, а оставил в полной казной. Посмотрим с чем оставит страну артикль.
Shaab    12.10.2020, 10:47
Оценка:  +26
Shaab
Висока імовірність, що він країну не залишить. Не встигне. А поряд з Банковою з`явиться вулиця Повішеного Блазня.
ParisMA    12.10.2020, 10:54
Оценка:  -21
ParisMA
Shaab 12.10.2020, 10:34 ВТІК! Так, ніхто не заперечує, де докази про розкрадені кошти? А! Вибачте забула ЦЕМЕНТНІ докази надала брехлива Курва- Лижичка, з лінейкою в руках і Е*банута Тетяна Чорновол, у якої є довідка про шизофренію. Хто ще? Де докази? Навівть про "золотий батон Чорновол заперечує
ParisMA    12.10.2020, 10:56
Оценка:  -21
ParisMA
Shaab 12.10.2020, 10:34, залишились одні тільки червоні трусєля Януковича, ну! це такі собі докази про розкрадання Казни! Хоча Майданутим аби ШО! Тількі б телепати своїми мітлами-язиками! Ще візьміть джоказову бази Марусі Звіробій та Федишини, бачу ви любите є*банутых
Shaab    12.10.2020, 12:47
Оценка:  +22
Shaab
Я правильно розумію: наданим доказам розкрадання України Овощем Ви не вірите; при цьому в Вашій голові якось вкладається думка про те, що щось крав Порох, хоча жодних доказів тому взагалі не існує? Шановна, зважаючи на це, а також на Ваш стиль та лексику - Вам би підлікуватись трошки...
tamarakoren    12.10.2020, 09:52
Оценка:  +21
tamarakoren
Порошенко не занял место вашей мамы. Он за свои деньги лечится в Украине. И потратил более 100 млн. грн. на помощь больницам и врачам. При нём реформы были только начаты,а с приходом зе- закончены. А вернее всё вернулось как было - плати! За полтора года ни ремонтов,ни нового оборудования,ни зарплат
ВосставшийИзБана    12.10.2020, 09:55
Оценка:  +16
ВосставшийИзБана
А что хорошего в его реформах? Особенно в медицине и полиции?
althu    12.10.2020, 09:59
Оценка:  +3
althu
Да, конечно,за свои НАВОРОВАННые и заработанные на войне деньги, мама за полвека работы в детском саду не заработала. Да банально доступа к медицине небыло у неё после реформ.
tamarakoren    12.10.2020, 10:20
Оценка:  +19
tamarakoren
Мама работала всю и жизнь и заработала крохи,как все 9 млн. населения,не при власти Порошенко.Тарифы и ставки разработаны и утверждены не им и не при нём. Ворованного у Порошенко не смогли найти как не искали. Может именно у вас есть сведения? Идите в суд! Без доказательств - бред путина и зеКо!
althu    12.10.2020, 10:12
Оценка:  +4
althu
Он деньги дал на помощь врачам,а мама полвека налоги платила,или у нас лечат тех кто деньги даёт? И место мамы он не занял я согласна с вами,потому что в больницу где его лечат для таких как мы доступа нет...
tamarakoren    12.10.2020, 10:28
Оценка:  +19
tamarakoren
Он может себе позволить лечиться ,потому что учился всю жизнь. Строит бизнес и платит налоги. Открывает фабрики и магазины, даёт работу десяткам тысяч человек. Он не бил членом по клавишам.Не унижал Украину и не был ручным клоуном бени. Не выводит деньги в оффшоры,как ваш гидрант. Цирк хотели?Имейте
ParisMA    12.10.2020, 10:36
Оценка:  -21
ParisMA
tamarakoren 12.10.2020, 10:28 Ты реально балльное! Он сын Вора в Законе! Интересно, как Сын авторитетного вора в законе учился в ИМО ? На секундочку! Он открывает Фабрики? Эта МРАЗЬ присвоила ЛенКузню, Карла Маркса, Земли в Киеве! А где эта шваль проживает...дайте вспомню, !!!! А! На территории
ParisMA    12.10.2020, 10:38
Оценка:  -19
ParisMA
На территории Санатория от Карла Маркса! КАК он получил эту Землю? ПРИСВОИЛ по беспределу! Эти фабрики, заводы, пароходы строили НАШИ РОДИТЕЛИ, а присвоили их Порошенки мрази! Не нада тут ляля, на Вашу продажную риторику никто не поведётся! Пусть горят в аду эти с*у*к*и!
tamarakoren    12.10.2020, 10:57
Оценка:  +18
tamarakoren
Он не только Кузню, он ещё и брата убил. На войне обогатился в 82 раза!! Что ещё? А! С путиным договорился как Украину слить!! Что там ещё из методички пропущено?)) Засуньте ваш бред обратно )) По ходу у вас диарея,до туалета успеваете? или не отходя от компа?)) Фак!
Shaab    12.10.2020, 12:51
Оценка:  +24
Shaab
Перепрошую, та там не діарея, там інший діагноз. Просто у людей, зазвичай, в голові вміщується 86 мільярдів нейронів, а в даному випадку їх заміняє одна мотузочка. І якщо її перерізати - відваляться вуха...
althu    12.10.2020, 10:20
Оценка:  +4
althu
В ваших словах есть доля правды,да моложе была,вируса не было и это правда,но и врачи в больнице были и медицина ещё дышала,. ..и в больницу ее должны были положить,но не положили,...он приложил руку к развалу страны. Я видела что творилось на периферии в медицине,последние 6лет и это его вина...
tamarakoren    12.10.2020, 10:35
Оценка:  +18
tamarakoren
Вина в том,что коррупция в медицине? Вина в том,что на потоках по закупке медпрепаратов - договорняки? Напомнить стоимость "Терафлю" при "птичьем гиппе". Вина в том ,что за операцию вам выкатывали сумму и давали список препаратов? Именно поэтому и начата была реформа и поэтому лили грязь на Супрун.
ParisMA    12.10.2020, 10:33
Оценка:  -23
ParisMA
tamarakoren 12.10.2020, 09:52 Порошенко был Главнокомандующим, когда бомбили Донбасс по его приказу! Он преступник! В ГААГУ его с*у*к*у! Порошенко сдал интересы Украины! Надеюсь ему воздастся! АМИНЬ!
tamarakoren    12.10.2020, 10:46
Оценка:  +19
tamarakoren
Воздастся! Вам по вашим мелким делам и ненависти. И тому воздастся,который эту войну начал, крысёнышу из кремля. А Петру по защите Украины,по возрождению мовы , Армии, веры и гордости за свою страну. Он смог! По благим делам его - помощи ветеранам, детям-сиротам, болеющим сейчас и лечашим болеющих
ParisMA    12.10.2020, 10:59
Оценка:  -22
ParisMA
tamarakoren 12.10.2020, 10:46 ойЁЁЁй, ясно! Вы на зарплате! к Вам больше вопросов нету! Пардон, но я дочь работяг, которые ценой своего здоровья и жизней отстраивали после войны , которые Порошенко и иже с ним ПРИСВОИЛИ! В наглую! И сделало из Украины аграрный придаток Европы!
ParisMA    12.10.2020, 11:01
Оценка:  -23
ParisMA
tamarakoren 12.10.2020, 10:46, кого он ЛЕЧИТ? Балльное совсем! Пусть себя вылечит! ВОР! Порошенко ВОР! Вор! ВОР! Убийца бомбившая Донбасс и разрушившая Страну УКРАИНА!
tamarakoren    12.10.2020, 11:11
Оценка:  +22
tamarakoren
С кем приходится общаться? ))) Вся Украина восстанавливала послевоенную разруху. А сколько понаехавших из рашинского захолустья осело здесь!! А теперь пересмотревшая рашатудей, объевшаяся лапшой с гавноплюсов, с обострившейся шизофренией да на фоне выборов ,рассказывает басни кремля )) Та ну нах!!
А_Л_Н    12.10.2020, 09:51
Оценка:  -11
А_Л_Н
после лечения он появится с подтяжкой лица как Юлька ))
Fon_Pascha    12.10.2020, 09:08
Оценка:  -17
Fon_Pascha
надеюсь Супрун его лечащий врач, по новой реформированной программе
althu    12.10.2020, 07:40
Оценка:  +4
althu
У мамы был диабет и 2инфаркта,в больницу не взяли,мест нет,а этот убоюдок жив...
Vixerunt    12.10.2020, 08:56
Оценка:  +13
Vixerunt
а чем он тебе насолил ? Он давно уже не президент, оставил Зе страну в относительно стабильном состоянии, а когда всё начиналось в 2014 был вариант что Укр. вообщ. прекратит своё существ. Порох был уважаем среди цивизивн. стран и рукопожат сильными лидерами.
althu    12.10.2020, 09:30
Оценка:  +4
althu
При януковиче маму после2инфарктов поставили на ноги в провинциальной больнице,с приходом к власти этого ублюдка,врачи начали увольняться,больницы закрываться. Объясните мне пожалуйста, почему мама проработав всю жизнь с детьми,исправино платила налоги,на пенсии должна была выйти на работу,
althu    12.10.2020, 09:34
Оценка:  +4
althu
На лечение и коммуналку не хватает. Ну а субсидию ей дали аж 200гривен. ПОЧЕМУ для этого ублюдка места в больнице есть,а моя мама задыхалась на руках у брата,потому что для неё мест нет. Риторический вопрос да? почему она не имела доступа к медицине а этоу тварь лечат,хоть он же эту медицину и начал
althu    12.10.2020, 09:35
Оценка:  +4
althu
Убивать...
Woodbrother    17.10.2020, 17:18
Оценка:  +22
Woodbrother
althu - хороший вы сказочник, но какой то малобюджетный. При януковиче из медицины вообще все деньги забрали. Единственное, что проФФесор не тронул - пенсионный фонд. Поганые слуги народа начали тырить уже и пенсионные деньги. А виноват у всех ЗЕ-бобиков почему то Петя
tamarakoren    12.10.2020, 09:59
Оценка:  +19
tamarakoren
Сочувствуем. Царствие Небесное маме,упокой Господи душу рабы Божьей...Но маму не из-за Порошенко не взяли,а из-за установки - госпитализировать тех,кто жизнеспособен. Цинично! Да! Пенсы,ожирение,группы риска - не брать. Деньги решают проблемы.Но где они у больных и старых? Эхо вашего выбора 2019 г!
tamarakoren    12.10.2020, 10:09
Оценка:  +18
tamarakoren
один коммент "улетел" наверх...При Яныке мама была помоложе лет на 10 и не было этого вируса - у вас неравные исходники. Врачи не увольнялись при Порохе. Они увольняются сейчас. Из-за нагрузки,из-за смертельной опасности и незащищённости... Низкие ставки, большой стаж,малые пенсии - наследие ссср.