Имение Захарченко: теннисный корт и ангар для вертолетов

На территории бывшего министра расположены несколько домов, теннисный корт и вертолетная площадка.
Имение Захарченко: теннисный корт и ангар для вертолетов
Макс Левин, lb.ua

Украинцы уже увидели, как жили в своих «дворцах» экс-Президент Виктор Янукович и экс-генпрокурор Виктор Пшонка. Теперь журналистов пустили на территорию дома экс-министра внутренних дел Виталия Захарченко.

%img9huge%

Имение находится в селе Подгорцы приблизительно в 27 километрах от Киева, сообщает LB.ua. Оно расположено на большой территории, длина забора лишь вдоль дороги достигает около 300 метров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: В гостях у бывшей оппозиции. Дома Яценюка, Кличко и Тягнибока

На территории, кроме основного трехэтажного дома, расположены дом для гостей, гараж (где машин не оказалось, только квадроцикл и мотоцикл Harley-Davidson), дом для охраны и теннисный корт. На спортивной площадке есть также переносные футбольные ворота, кольцо для баскетбола, а в одном углу мини-стадиона висит боксерская груша. Также недалеко от имения находится вертолетная площадка и ангар для вертолетов.

Дом хозяина построен из камня и имеет подсветку. Журналистам не удалось попасть внутрь, но через огромные окна видно бассейн длиной минимум 50 м. По словам охранников, дом только достраивался - заканчивали отделочные и интерьерные работы.

Территория имения ухоженная, возле домов много деревьев, есть даже небольшое искусственное озеро, на берегу которого установлена беседка в восточном стиле. Как пишет Сегодня, на некоторых деревьях удалось найти ценники и выяснить, что например, можжевельник вирджинский обошелся Захарченко в 13 019 венгерских форинтов ($60), не учитывая доставки. Этим можжевельником засажен практически весь периметр 300-метрового забора.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дворец Юры Енакиевского: Как хотел жить известный регионал

СМОТРИТЕ ВИДЕО: В гостях у Виталия Захарченко



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK